2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:18→00:09 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:18→00:29 |
楽
|
|
||||
3 | 22:51→00:00 |
早
|
|
||||
4 | 22:51→00:09 |
|
|
||||
5 | 22:51→00:24 |
|
|
1
23:18発00:09着 |
490円
|
乗換2回
|
51分(29.7km)
|
JR中央線に運行情報があります。
15分
11.6km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
14.6km
|
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
|||||||
4駅
|
1番線着
|
3分
3.5km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||
|
2
23:18発00:29着 |
650円
|
乗換2回
|
1時間11分(31.0km)
|
JR中央線に運行情報があります。
15分
11.6km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
18分
16.0km
|
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
|||||||||
5駅
|
|
5分
3.4km
|
西武多摩湖線 各駅停車 多摩湖行き
|
||
1駅
|
|
14分
|
徒歩
|
3
22:51発00:00着 |
700円
|
乗換4回
|
1時間9分(37.4km)
|
3分
2.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
|
15分
13.8km
|
1番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
6分
6.3km
|
3番線発
京王相模原線 各駅停車 桜上水行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
9分
7.1km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
9分
7.4km
|
3番線発
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
4
22:51発00:09着 |
720円
|
乗換5回
|
1時間18分(41.3km)
|
3分
2.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
|
15分
13.8km
|
1番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
11分
8.8km
|
京王相模原線 各駅停車 桜上水行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
8分
7.6km
|
京王線 特急 京王八王子行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2分
0.9km
|
JR南武線 普通 武蔵中原行き
|
||
1番線着
|
8分
7.4km
|
3番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||||
2駅
|
|
5
22:51発00:24着 |
680円
|
乗換3回
|
1時間33分(35.9km)
|
16分
11.6km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
9.9km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||
2駅
|
|
20分
13.2km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
14分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について