2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:21→23:28 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:17→23:28 |
早
|
|
||||
3 | 21:16→23:28 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:07→23:28 |
早
|
|
||||
5 | 20:57→23:28 |
早
安
楽
|
|
1
21:21発23:28着 |
6,320円
|
乗換2回
|
2時間7分(177.6km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
22分
11.3km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4分
1.9km
|
|
6番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|
1駅
|
3番線着
|
1時間20分
164.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||||
6駅
|
|
2
21:17発23:28着 |
6,400円
|
乗換3回
|
2時間11分(176.0km)
|
りんかい線に運行情報があります。
2分
0.7km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
|
6分
|
徒歩
|
5分
3.5km
|
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
|
1駅
|
|
10分
7.4km
|
2番線発
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
京4番線着
|
1時間20分
164.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||||
6駅
|
|
3
21:16発23:28着 |
6,320円
|
乗換2回
|
2時間12分(177.6km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
22分
11.3km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4分
1.9km
|
|
5番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
|
1駅
|
4番線着
|
1時間20分
164.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||||
6駅
|
|
4
21:07発23:28着 |
6,370円
|
乗換3回
|
2時間21分(178.4km)
|
9分
3.4km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
3.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
10分
7.4km
|
2番線発
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
京4番線着
|
1時間20分
164.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5
20:57発23:28着 |
6,250円
|
乗換2回
|
2時間31分(180.4km)
|
りんかい線、JR埼京線に運行情報があります。
2分
0.7km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
|
6分
|
徒歩
|
14分
8.7km
|
|
1番線発
りんかい線 通勤快速 川越行き
|
|||||||
4駅
|
|
大崎
きっぷ 3,080円
47分
36.9km
|
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
55分
134.1km
|
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について