2024年04月26日(金) 終電
1 | 18:53→22:41 |
楽
|
|
||||
2 | 18:49→22:41 |
楽
|
|
||||
3 | 17:34→22:11 |
早
|
|
||||
4 | 17:09→22:41 |
|
|
||||
5 | 14:19→22:11 |
早
安
|
|
|
19:01→22:50 |
|
1
18:53発22:41着 |
9,710円
|
乗換3回
|
3時間48分(292.8km)
|
23分
16.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
25分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 小金井行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間19分
222.4km
|
21番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
4,270円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
13分
|
徒歩
|
45分
25.6km
|
長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
2
18:49発22:41着 |
10,040円
|
乗換3回
|
3時間52分(300.6km)
|
7分
6.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
|
44分
46.5km
|
JR東海道本線 普通 小金井行き
|
||||||||||
5駅
|
7番線着
|
1時間19分
222.4km
|
21番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
4,270円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
13分
|
徒歩
|
45分
25.6km
|
長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
3
17:34発22:11着 |
8,080円
|
乗換5回
|
4時間37分(292.8km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
24分
16.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
25分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
57分
61.1km
|
|
15番線発
JR高崎線 快速アーバン 高崎行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
18分
40.3km
|
たにがわ413号 越後湯沢行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
12番線着
|
52分
117.4km
|
11番線発
あさま627号 長野行き
|
||||||||
4駅
|
11番線着
|
13分
|
徒歩
|
45分
25.6km
|
長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
4
17:09発22:41着 |
9,780円
|
乗換6回
|
5時間32分(331.3km)
|
あずさ45号に運行情報があります。
8分
6.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
|
4分
4.6km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
4番線着
|
22分
23.1km
|
小田急江ノ島線 快速急行 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
相模大野
2分
1.5km
|
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
|
||
|
26分
19.7km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間6分
188.0km
|
|
あずさ45号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
||||||||||
6駅
|
3番線着
|
49分
62.7km
|
2番線発
しなの23号 長野行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
45分
25.6km
|
長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5
14:19発22:11着 |
6,100円
|
乗換4回
|
7時間52分(336.7km)
|
JR中央線に運行情報があります。
20分
14.0km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
3.8km
|
JR京浜東北・根岸線 快速 八王子行き
|
||
1駅
|
|
東神奈川
46分
42.6km
|
JR横浜線 快速 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
5.7km
|
|
4番線発
JR中央線 普通 松本行き
|
|
1駅
|
|
高尾(東京)
3時間29分
169.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
塩尻
18分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
50分
53.4km
|
5番線発
JR篠ノ井線 快速 長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
篠ノ井
11分
9.3km
|
JR信越本線 快速 長野行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
10分
|
徒歩
|
45分
25.6km
|
長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
19:01発22:50着 |
9,280円
|
乗換3回
|
3時間49分(292.8km)
|
23分
16.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
25分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間35分
222.4km
|
21番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
13分
|
徒歩
|
36分
25.6km
|
B特急ゆけむり 信州中野行き
|
自由席
100円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について