2024年04月27日(土) 終電
終電案内京王よみうりランド→治良門橋
京王よみうりランド駅から治良門橋駅までの経路
1 | 20:37→23:28 |
早
|
|
||||
2 | 20:26→23:28 |
早
|
|
||||
3 | 20:17→23:28 |
早
|
|
||||
4 | 20:17→23:28 |
早
安
|
|
||||
5 | 19:57→23:28 |
早
楽
|
|
|
20:47→23:28 |
|
1
20:37発23:28着 |
1,930円
|
乗換6回
|
2時間51分(118.3km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
6分
3.9km
|
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
22分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
14分
10.3km
|
JR埼京線 快速 川越行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
35分
35.7km
|
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
25分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
5.9km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||
1駅
|
|
2
20:26発23:28着 |
2,990円
|
乗換5回
|
3時間2分(134.0km)
|
2分
1.4km
|
2番線発
京王相模原線 快速 本八幡行き
|
||
2番線着
|
3分
2.5km
|
2番線発
京王相模原線 特急 新宿行き
|
||
|
調布
15分
11.9km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
5分
3.6km
|
3番線発
京王新線 各駅停車 本八幡行き
|
||||
2駅
|
|
新宿
きっぷ 330円
8分
5.0km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
19分
10.1km
|
4番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 北越谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
押上
きっぷ 1,090円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 北越谷行き
|
||
|
1時間23分
92.3km
|
りょうもう47号 太田行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
7分
5.9km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||
1駅
|
|
3
20:17発23:28着 |
1,930円
|
乗換5回
|
3時間11分(118.3km)
|
JR湘南新宿ライン、JR東北本線に運行情報があります。
6分
3.9km
|
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
19分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
35分
27.4km
|
|
4番線発
JR湘南新宿ライン 普通 小金井行き
|
|||||
3駅
|
|
大宮(埼玉)
21分
18.6km
|
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
|||||||||
5駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
9.1km
|
東武小泉線 普通 赤城行き
|
||
1駅
|
|
太田(群馬)
7分
5.9km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||
1駅
|
|
4
20:17発23:28着 |
1,730円
|
乗換6回
|
3時間11分(129.4km)
|
6分
3.9km
|
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
19分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
22分
11.3km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
10番線着
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||
2駅
|
|
38分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
25分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
5.9km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||
1駅
|
|
5
19:57発23:28着 |
1,740円
|
乗換4回
|
3時間31分(134.2km)
|
6分
3.9km
|
2番線発
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
|
||||
2駅
|
|
調布
18分
11.9km
|
京王線 区間急行 本八幡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
笹塚
6分
3.6km
|
京王新線 区間急行 本八幡行き
|
||||
2駅
|
|
新宿
きっぷ 330円
10分
5.6km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
18分
9.7km
|
6番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 北越谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
押上
きっぷ 1,090円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 北越谷行き
|
||
|
曳舟
12分
8.9km
|
東武伊勢崎線 準急 北越谷行き
|
||
1駅
|
|
33分
29.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東武動物公園
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
25分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
5.9km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||
1駅
|
|
20:47発23:28着 |
2,780円
|
乗換4回
|
2時間41分(118.3km)
|
JR湘南新宿ライン、JR東北本線に運行情報があります。
6分
3.9km
|
京王相模原線 快速 本八幡行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
17分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
33分
27.4km
|
|
4番線発
JR湘南新宿ライン 普通 小金井行き
|
|||||
3駅
|
|
大宮(埼玉)
21分
18.6km
|
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
|||||||||
5駅
|
|
42分
47.0km
|
りょうもう47号 太田行き
|
指定席
850円
|
|||||||
4駅
|
|
7分
5.9km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について