2024年04月27日(土) 終電
1 | 20:14→23:51 |
楽
|
|
||||
2 | 20:05→23:51 |
楽
|
|
||||
3 | 19:00→23:16 |
楽
|
|
||||
4 | 18:52→23:42 |
楽
|
|
||||
5 | 13:50→23:14 |
早
安
|
|
1
20:14発23:51着 |
15,060円
|
乗換3回
|
3時間37分(558.2km)
|
33分
30.5km
|
東武東上線 急行 池袋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
15.4km
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
2時間0分
506.8km
|
24番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
5分
5.5km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
|
2
20:05発23:51着 |
15,120円
|
乗換3回
|
3時間46分(565.5km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
24分
16.1km
|
JR川越線 快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
28分
26.7km
|
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
|||||||
4駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
2時間8分
513.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
5分
5.5km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||
|
3
19:00発23:16着 |
13,810円
|
乗換3回
|
4時間16分(558.2km)
|
32分
30.5km
|
東武東上線 急行 池袋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
15.4km
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
2時間42分
506.8km
|
24番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
5分
5.5km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
|
4
18:52発23:42着 |
13,810円
|
乗換3回
|
4時間50分(558.2km)
|
27分
30.5km
|
東武東上線 川越特急 池袋行き
|
||
1駅
|
|
30分
15.4km
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
3時間21分
506.8km
|
24番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
13番線着
|
5分
5.5km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
|
5
13:50発23:14着 |
12,790円
|
乗換8回
|
9時間24分(512.7km)
|
17分
|
徒歩
|
26分
21.5km
|
西武新宿線 各駅停車 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3分
2.7km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
6分
4.5km
|
西武拝島線 各駅停車 玉川上水行き
|
||
1駅
|
|
9分
3.9km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
2時間4分
184.6km
|
あずさ33号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
1時間34分
138.6km
|
しなの22号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||
2駅
|
|
36分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
美濃太田
37分
27.3km
|
JR高山本線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
49分
49.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間3分
62.2km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について