2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:03→00:55 |
楽
|
|
||||
2 | 23:03→00:55 |
楽
|
|
||||
3 | 22:47→00:55 |
楽
|
|
||||
4 | 22:47→00:55 |
|
|
||||
5 | 22:34→00:42 |
早
安
|
|
1
23:03発00:55着 |
1,180円
|
乗換3回
|
1時間52分(70.2km)
|
小田急小田原線に運行情報があります。
10分
7.5km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||
3駅
|
|
33分
22.7km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
JR中央線 快速 豊田行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
26分
21.5km
|
|
小田急小田原線 急行 相模大野行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
新百合ケ丘
13分
10.8km
|
|
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
|
|||||||
4駅
|
|
2
23:03発00:55着 |
1,180円
|
乗換3回
|
1時間52分(73.3km)
|
小田急小田原線に運行情報があります。
10分
7.5km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||
3駅
|
|
24分
23.2km
|
JR総武線快速 快速 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
地下1番線着
|
14分
10.3km
|
JR中央線 快速 豊田行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
26分
21.5km
|
|
小田急小田原線 急行 相模大野行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
新百合ケ丘
13分
10.8km
|
|
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
|
|||||||
4駅
|
|
3
22:47発00:55着 |
1,220円
|
乗換3回
|
2時間8分(72.9km)
|
東京メトロ千代田線、小田急小田原線に運行情報があります。
3分
1.9km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||
|
19分
12.1km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
12分
10.5km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 260円
36分
19.6km
|
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
21分
18.0km
|
|
小田急小田原線 急行 相模大野行き
|
|||||||||
5駅
|
|
新百合ケ丘
13分
10.8km
|
|
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
|
|||||||
4駅
|
|
4
22:47発00:55着 |
1,460円
|
乗換4回
|
2時間8分(68.8km)
|
東京メトロ千代田線、小田急小田原線に運行情報があります。
3分
1.9km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||
|
20分
12.7km
|
北総鉄道 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京成高砂
きっぷ 200円
2分
1.2km
|
京成本線 普通 西馬込行き
|
||
|
10分
7.2km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
33分
17.0km
|
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
21分
18.0km
|
|
小田急小田原線 急行 相模大野行き
|
|||||||||
5駅
|
|
新百合ケ丘
13分
10.8km
|
|
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
|
|||||||
4駅
|
|
5
22:34発00:42着 |
1,050円
|
乗換4回
|
2時間8分(68.7km)
|
東京メトロ千代田線、小田急小田原線に運行情報があります。
11分
7.5km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
2.6km
|
JR総武線 普通 中野行き
|
||
|
32分
20.1km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
20分
9.7km
|
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
21分
18.0km
|
|
小田急小田原線 急行 海老名行き
|
|||||||||
5駅
|
|
新百合ケ丘
14分
10.8km
|
|
小田急小田原線 各駅停車 海老名行き
|
|||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について