2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:27→23:19 |
楽
|
|
||||
2 | 20:18→23:19 |
|
|
||||
3 | 19:44→23:19 |
|
|
||||
4 | 18:53→21:38 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:45→22:52 |
安
|
|
1
20:27発23:19着 |
6,290円
|
乗換1回
|
2時間52分(238.3km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
26分
26.7km
|
|
JR高崎線 普通 伊東行き
|
|||||||
4駅
|
7番線着
|
2時間19分
211.6km
|
8番線発
ひたち29号 いわき行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
20:18発23:19着 |
6,290円
|
乗換2回
|
3時間1分(238.3km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
15分
17.1km
|
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
|||
2駅
|
3番線着
|
17分
9.6km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
2時間19分
211.6km
|
8番線発
ひたち29号 いわき行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
19:44発23:19着 |
6,060円
|
乗換2回
|
3時間35分(225.4km)
|
1時間3分
42.9km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
59分
88.4km
|
ときわ77号 高萩行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間8分
94.1km
|
4番線発
ひたち29号 いわき行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4
18:53発21:38着 |
7,810円
|
乗換1回
|
2時間45分(282.0km)
|
51分
196.4km
|
やまびこ155号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
|
1時間36分
85.6km
|
JR磐越東線 普通 いわき行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
18:45発22:52着 |
3,740円
|
乗換2回
|
4時間7分(211.1km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
43分
50.3km
|
|
JR東北本線 快速ラビット 宇都宮行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間3分
50.2km
|
15番線発
JR水戸線 普通 水戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
友部
17分
16.5km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
5分
5.8km
|
3番線発
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||
|
勝田
1時間20分
88.3km
|
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について