2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:56→00:49 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:27→00:24 |
早
安
|
|
||||
3 | 23:27→00:31 |
安
|
|
||||
4 | 23:27→00:49 |
|
|
||||
5 | 23:25→00:24 |
早
|
|
2
23:27発00:24着 |
860円
|
乗換2回
|
57分(52.9km)
|
3分
5.6km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||
|
19分
21.3km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
24分
26.0km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||
3駅
|
|
3
23:27発00:31着 |
860円
|
乗換2回
|
1時間4分(56.1km)
|
8分
12.0km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||
1駅
|
|
12分
7.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
33分
36.6km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
23:27発00:49着 |
990円
|
乗換2回
|
1時間22分(51.4km)
|
8分
12.0km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||
1駅
|
|
21分
13.4km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
25分
26.0km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||
3駅
|
|
5
23:25発00:24着 |
1,070円
|
乗換2回
|
59分(47.3km)
|
3分
1.7km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||
2番線着
|
11分
9.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
33分
36.6km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について