2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:19→00:15 |
早
楽
|
|
||||
2 | 23:09→00:15 |
早
安
|
|
||||
3 | 23:09→00:18 |
|
|
||||
4 | 22:49→00:18 |
|
|
1
23:19発00:15着 |
710円
|
乗換2回
|
56分(26.6km)
|
13分
9.7km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
10.4km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
6.5km
|
北総鉄道 普通 矢切行き
|
||||||
3駅
|
|
2
23:09発00:15着 |
630円
|
乗換3回
|
1時間6分(23.7km)
|
JR常磐線各駅停車に運行情報があります。
13分
9.7km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
6.2km
|
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
|||
2駅
|
2番線着
|
6分
6.5km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.3km
|
北総鉄道 普通 矢切行き
|
||
|
3
23:09発00:18着 |
1,010円
|
乗換3回
|
1時間9分(33.5km)
|
JR常磐線各駅停車に運行情報があります。
13分
9.7km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||
4駅
|
|
19分
15.1km
|
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
4分
|
徒歩
|
5分
2.5km
|
京成金町線 普通 京成高砂行き
|
||
1駅
|
|
8分
6.2km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:49発00:18着 |
1,420円
|
乗換3回
|
1時間29分(43.3km)
|
7分
5.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||
2駅
|
|
20分
19.0km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
4.7km
|
東武伊勢崎線 準急 鷺沼行き
|
||
|
曳舟
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 鷺沼行き
|
||
|
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
きっぷ 330円
8分
6.2km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について