2024年04月27日(土) 終電
1 | 18:40→23:23 |
早
楽
|
|
||||
2 | 18:40→23:23 |
早
|
|
||||
3 | 18:40→23:57 |
安
楽
|
|
||||
4 | 18:40→23:57 |
楽
|
|
||||
5 | 18:40→23:57 |
|
|
|
18:40→22:48 |
|
1
18:40発23:23着 |
7,910円
|
乗換4回
|
4時間43分(236.9km)
|
17分
13.4km
|
JR外房線 普通 上総一ノ宮行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間34分
110.1km
|
わかしお22号 東京行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||||
7駅
|
京1番線着
|
41分
80.6km
|
21番線発
やまびこ221号 仙台行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
|
29分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
6.2km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||
2駅
|
|
2
18:40発23:23着 |
7,700円
|
乗換5回
|
4時間43分(236.9km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
17分
13.4km
|
JR外房線 普通 上総一ノ宮行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間34分
110.1km
|
わかしお22号 東京行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||||
7駅
|
京1番線着
|
8分
3.6km
|
|
4番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
35分
77.0km
|
20番線発
なすの275号 那須塩原行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
29分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
6.2km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||
2駅
|
|
3
18:40発23:57着 |
3,140円
|
乗換4回
|
5時間17分(200.6km)
|
56分
41.3km
|
JR外房線 普通 上総一ノ宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
40分
39.2km
|
JR外房線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
蘇我
20分
17.0km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
32分
28.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
21分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
東武動物公園
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
26分
17.7km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
18:40発23:57着 |
3,250円
|
乗換4回
|
5時間17分(211.3km)
|
56分
41.3km
|
JR外房線 普通 上総一ノ宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
48分
43.0km
|
JR外房線 快速 久里浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
千葉
31分
34.4km
|
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
2分
1.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 北越谷行き
|
||
|
押上
きっぷ 1,090円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 北越谷行き
|
||
|
曳舟
12分
8.9km
|
東武伊勢崎線 準急 北越谷行き
|
||
1駅
|
|
34分
29.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東武動物公園
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
26分
17.7km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
18:40発23:57着 |
5,270円
|
乗換5回
|
5時間17分(231.5km)
|
JR山手線(外回り)、JR湘南新宿ライン、JR東北本線に運行情報があります。
17分
13.4km
|
JR外房線 普通 上総一ノ宮行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間34分
110.1km
|
わかしお22号 東京行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||||
7駅
|
京1番線着
|
16分
8.8km
|
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
46分
36.0km
|
|
8番線発
JR湘南新宿ライン 普通 小金井行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
大宮(埼玉)
21分
18.6km
|
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
|||||||||
5駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
26分
17.7km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
18:40発22:48着 |
5,520円
|
乗換5回
|
4時間8分(211.3km)
|
17分
13.4km
|
JR外房線 普通 上総一ノ宮行き
|
||||||
3駅
|
|
56分
67.1km
|
わかしお22号 東京行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||||
5駅
|
|
6分
3.8km
|
JR内房線 快速 久里浜行き
|
||
1駅
|
|
千葉
33分
34.4km
|
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
2分
1.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 北越谷行き
|
||
|
押上
きっぷ 1,090円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 北越谷行き
|
||
|
1時間2分
72.2km
|
リバティりょうもう45号 赤城行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||
5駅
|
|
27分
17.7km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について