2024年04月27日(土) 終電
1 | 20:28→23:56 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:28→23:56 |
早
|
|
||||
3 | 20:28→23:56 |
早
|
|
||||
4 | 20:23→23:56 |
早
|
|
||||
5 | 20:05→23:56 |
早
安
|
|
|
20:53→23:56 |
|
1
20:28発23:56着 |
3,020円
|
乗換3回
|
3時間28分(148.5km)
|
33分
33.5km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
9番線着
|
1時間0分
53.1km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
36分
34.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
46分
23.6km
|
富士急行 普通 河口湖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
20:28発23:56着 |
3,020円
|
乗換4回
|
3時間28分(142.8km)
|
14分
10.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
57分
53.6km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
25分
20.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
36分
34.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
46分
23.6km
|
富士急行 普通 河口湖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
20:28発23:56着 |
3,020円
|
乗換4回
|
3時間28分(145.9km)
|
33分
33.5km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||||||
6駅
|
9番線着
|
5分
2.3km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
58分
51.8km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
36分
34.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
46分
23.6km
|
富士急行 普通 河口湖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
20:23発23:56着 |
3,020円
|
乗換4回
|
3時間33分(143.7km)
|
29分
31.3km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
22分
11.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
46分
42.8km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
36分
34.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
46分
23.6km
|
富士急行 普通 河口湖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
20:05発23:56着 |
2,780円
|
乗換5回
|
3時間51分(143.9km)
|
34分
31.3km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
22分
11.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
36分
29.7km
|
3番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
高幡不動
8分
6.4km
|
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
10分
6.9km
|
京王高尾線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
36分
34.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
46分
23.6km
|
富士急行 普通 河口湖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
20:53発23:56着 |
4,040円
|
乗換4回
|
3時間3分(142.8km)
|
14分
10.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 伊勢原行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
57分
53.6km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
37分
50.3km
|
かいじ57号 甲府行き
|
指定席
1,020円
|
|
1駅
|
|
46分
23.6km
|
富士急行 普通 河口湖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について