2024年04月26日(金) 終電
1 | 16:14→23:51 |
安
楽
|
|
||||
2 | 16:14→23:57 |
安
楽
|
|
||||
3 | 16:14→00:00 |
安
楽
|
|
||||
4 | 13:08→20:57 |
早
|
|
||||
5 | 13:08→21:27 |
楽
|
|
1
16:14発23:51着 |
22,070円
|
乗換5回
|
7時間37分(891.2km)
|
やまびこ218号に運行情報があります。
1時間10分
39.6km
|
JR只見線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間6分
64.6km
|
あいづ6号 郡山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間44分
226.7km
|
|
やまびこ218号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
||||||||||
6駅
|
21番線着
|
2時間24分
552.6km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
11分
|
徒歩
|
7分
3.9km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
16:14発23:57着 |
22,070円
|
乗換5回
|
7時間43分(890.9km)
|
やまびこ218号に運行情報があります。
1時間10分
39.6km
|
JR只見線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間6分
64.6km
|
あいづ6号 郡山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間44分
226.7km
|
|
やまびこ218号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
||||||||||
6駅
|
21番線着
|
2時間24分
552.6km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3分
1.7km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 長田行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
16:14発00:00着 |
22,070円
|
乗換5回
|
7時間46分(890.9km)
|
やまびこ218号に運行情報があります。
1時間10分
39.6km
|
JR只見線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間6分
64.6km
|
あいづ6号 郡山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間44分
226.7km
|
|
やまびこ218号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
||||||||||
6駅
|
21番線着
|
2時間24分
552.6km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
7分
3.9km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
13:08発20:57着 |
52,000円
|
乗換6回
|
7時間49分(918.9km)
|
やまびこ211号に運行情報があります。
1時間7分
39.6km
|
JR只見線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間16分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
34分
125.1km
|
|
やまびこ211号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
1駅
|
11番線着
|
13分
10.4km
|
3番線発
JR東北本線 普通 仙台空港行き
|
||||||
3駅
|
|
名取
きっぷ 420円
13分
7.1km
|
仙台空港線 普通 仙台空港行き
|
||||
2駅
|
|
36分
19.9km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
26分
14.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
5
13:08発21:27着 |
50,630円
|
乗換5回
|
8時間19分(708.5km)
|
1時間7分
39.6km
|
JR只見線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間16分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
45分
24.2km
|
バス 福島空港行き
|
17:15着
18:30発
|
福島空港
|
46,740円
|
36分
19.9km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
26分
14.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について