2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:25→08:48 |
早
|
|
||||
2 | 06:25→08:49 |
楽
|
|
||||
3 | 06:25→08:56 |
楽
|
|
||||
4 | 06:59→09:13 |
楽
|
|
||||
5 | 05:25→09:31 |
安
|
|
1
06:25発08:48着 |
6,410円
|
乗換3回
|
2時間23分(209.4km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
54分
155.1km
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
|
35分
27.4km
|
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
23分
15.5km
|
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
14分
11.4km
|
1番線発
京王相模原線 区間急行 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
06:25発08:49着 |
6,620円
|
乗換2回
|
2時間24分(222.6km)
|
1時間19分
185.4km
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
23番線着
|
14分
10.3km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
23分
15.5km
|
2番線発
京王線 急行 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
調布
9分
11.4km
|
京王相模原線 急行 橋本行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
06:25発08:56着 |
6,410円
|
乗換2回
|
2時間31分(210.8km)
|
JR湘南新宿ライン、小田急小田原線、小田急多摩線に運行情報があります。
54分
155.1km
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
|
35分
27.4km
|
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
28分
21.5km
|
|
小田急小田原線 快速急行 唐木田行き
|
|||||
3駅
|
|
新百合ケ丘
7分
6.8km
|
|
小田急多摩線 快速急行 唐木田行き
|
|
1駅
|
|
4分
|
徒歩
|
4
06:59発09:13着 |
6,410円
|
乗換2回
|
2時間14分(210.3km)
|
51分
155.1km
|
やまびこ202号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
32分
28.3km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||||
5駅
|
|
22分
15.5km
|
2番線発
京王線 急行 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
調布
10分
11.4km
|
京王相模原線 急行 橋本行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
05:25発09:31着 |
3,770円
|
乗換4回
|
4時間6分(209.4km)
|
JR東北本線、JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
23分
22.1km
|
JR東北本線 普通 黒磯行き
|
||||||||
4駅
|
|
53分
53.8km
|
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
8番線着
|
19分
21.4km
|
|
7番線発
JR東北本線 普通 上野行き
|
|||||
3駅
|
|
59分
57.8km
|
|
JR東北本線 普通 逗子行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
大宮(埼玉)
37分
27.4km
|
|
JR湘南新宿ライン 普通 逗子行き
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
21分
15.5km
|
2番線発
京王線 急行 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
調布
10分
11.4km
|
京王相模原線 急行 橋本行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について