2019年11月12日(火) 始発
始発案内富山駅金沢文庫

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0709:34
3時間27分 30,560 乗換3回
富山駅→富山→富山空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→金沢文庫
2 06:1109:42
3時間31分 13,600 乗換2回
富山駅→富山→東京→横浜→金沢文庫
3 06:1109:45
3時間34分 13,260 乗換2回
富山駅→富山→東京→品川→金沢文庫
4 06:1109:45
3時間34分 13,260 乗換2回
富山駅→富山→東京→品川→金沢文庫
5 06:2910:31
4時間2分 12,930 乗換2回
富山駅→富山→東京→品川→金沢文庫
1
06:0709:34
30,560
乗換3
3時間27分(330.9km)
06:07
出発
富山駅
8分
徒歩
06:15着
06:15発
420
20分
8.8km
バス 富山空港行き
06:35着
07:10発
富山空港
29,590
1時間5分
284.0km
ANA312便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
08:45着
08:45発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ550
13分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
08:49 羽田空港国際線ターミナル
08:51 天空橋
08:52 穴守稲荷
08:54 大鳥居
08:56 糀谷
1番線着
08:58着
08:59発
35分
31.5km
3番線発
京浜急行本線 特急 三崎口行き
4駅
09:03 京急川崎
09:12 神奈川新町
09:15 横浜
09:27 上大岡
09:34
到着
金沢文庫
2
06:1109:42
13,600
乗換2
3時間31分(438.0km)

かがやき500号に運行情報があります。

06:11
出発
富山駅
8分
徒歩
06:19着
06:19発
きっぷ7,150
2時間13分
391.9km
12番線発
かがやき500号 東京行き
指定席 6,160円
指定席 6,160円
3駅
07:07 長野(JR・しなの)
08:07 大宮(埼玉)
08:27 上野
23番線着
08:32着
08:50発
27分
28.8km
10番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 平塚行き
3駅
08:53 新橋
09:00 品川
09:09 川崎
6番線着
09:17着
09:22発
きっぷ290
20分
17.3km
京浜急行本線 快特 京急久里浜行き
1駅
09:34 上大岡
09:42
到着
金沢文庫
3
06:1109:45
13,260
乗換2
3時間34分(438.2km)

かがやき500号に運行情報があります。

06:11
出発
富山駅
8分
徒歩
06:19着
06:19発
きっぷ6,600
2時間13分
391.9km
12番線発
かがやき500号 東京行き
指定席 6,160円
指定席 6,160円
3駅
07:07 長野(JR・しなの)
08:07 大宮(埼玉)
08:27 上野
23番線着
08:32着
08:41発
12分
6.8km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き
4駅
08:43 有楽町
08:45 新橋
08:47 浜松町
08:50 田町(東京)
2番線着
08:53着
09:00発
きっぷ500
45分
39.5km
京浜急行本線 特急 三崎口行き
7駅
09:03 青物横丁
09:07 平和島
09:10 京急蒲田
09:14 京急川崎
09:24 神奈川新町
09:27 横浜
09:36 上大岡
09:45
到着
金沢文庫
4
06:1109:45
13,260
乗換2
3時間34分(438.2km)

かがやき500号に運行情報があります。

06:11
出発
富山駅
8分
徒歩
06:19着
06:19発
きっぷ6,600
2時間13分
391.9km
12番線発
かがやき500号 東京行き
指定席 6,160円
指定席 6,160円
3駅
07:07 長野(JR・しなの)
08:07 大宮(埼玉)
08:27 上野
23番線着
08:32着
08:42発
12分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
4駅
08:44 有楽町
08:46 新橋
08:48 浜松町
08:51 田町(東京)
5番線着
08:54着
09:00発
きっぷ500
45分
39.5km
京浜急行本線 特急 三崎口行き
7駅
09:03 青物横丁
09:07 平和島
09:10 京急蒲田
09:14 京急川崎
09:24 神奈川新町
09:27 横浜
09:36 上大岡
09:45
到着
金沢文庫
5
06:2910:31
12,930
乗換2
4時間2分(438.2km)

はくたか552号に運行情報があります。

06:29
出発
富山駅
8分
徒歩
06:37着
06:37発
きっぷ6,600
2時間43分
391.9km
12番線発
はくたか552号 東京行き
自由席 5,830円
自由席 5,830円
11駅
06:50 黒部宇奈月温泉
07:04 糸魚川
07:17 上越妙高
07:29 飯山
07:42 長野(JR・しなの)
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:55 大宮(埼玉)
09:15 上野
23番線着
09:20着
09:30発
12分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
4駅
09:32 有楽町
09:34 新橋
09:37 浜松町
09:39 田町(東京)
5番線着
09:42着
09:50発
きっぷ500
41分
39.5km
京浜急行本線 快特 三崎口行き
4駅
10:01 京急蒲田
10:05 京急川崎
10:13 横浜
10:23 上大岡
10:31
到着
金沢文庫

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着