2020年02月22日(土) 始発
始発案内新八代沼津

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0511:20
5時間15分 48,360 乗換4回
新八代→熊本空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→熱海→沼津
2 07:5114:13
6時間22分 24,760 乗換2回
新八代→新神戸→三島→沼津
3 07:1114:13
7時間2分 24,760 乗換3回
新八代→博多→名古屋→三島→沼津
1
06:0511:20
48,360
乗換4
5時間15分(1,099.2km)
06:05
出発
新八代
1,800
50分
50.3km
バス 熊本空港行き
06:55着
07:35発
熊本空港
42,190
1時間30分
915.0km
JAL622便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:30発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:35着
09:42発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
9分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き
1駅
09:45 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き
09:57着
10:10発
きっぷ2,310
30分
97.8km
ひかり467号 岡山行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
10:21 新横浜
10:40着
10:59発
21分
21.6km
JR東海道本線 普通 沼津行き
2駅
11:08 函南
11:14 三島
11:20
到着
2
07:5114:13
24,760
乗換2
6時間22分(1,211.0km)
07:51
出発
きっぷ14,630
3時間20分
736.7km
さくら542号 新大阪行き
自由席 10,130円
自由席 10,130円
11駅
08:03 熊本
08:21 筑後船小屋
08:28 久留米
08:32 新鳥栖
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:18 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
2時間26分
468.8km
ひかり466号 東京行き
5駅
11:43 新大阪
11:59 京都
12:37 名古屋
13:12 浜松
13:39 静岡
13:55着
14:08発
5分
5.5km
JR東海道本線 普通 島田行き
14:13
到着
3
07:1114:13
24,760
乗換3
7時間2分(1,211.0km)
07:11
出発
きっぷ14,630
1時間1分
151.3km
つばめ308号 博多行き
自由席 10,130円
自由席 10,130円
6駅
07:23 熊本
07:33 新玉名
07:41 新大牟田
07:48 筑後船小屋
07:55 久留米
07:59 新鳥栖
11番線着
08:12着
08:23発
3時間25分
808.9km
12番線発
のぞみ154号 東京行き
6駅
08:40 小倉(福岡)
09:30 広島
10:08 岡山
10:42 新神戸
10:56 新大阪
11:12 京都
14番線着
11:48着
12:37発
1時間18分
245.3km
14番線発
ひかり466号 東京行き
2駅
13:12 浜松
13:39 静岡
13:55着
14:08発
5分
5.5km
JR東海道本線 普通 島田行き
14:13
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着