2019年10月20日(日) 始発
始発案内広島空港古市(広島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2508:44
1時間19分 1,840 乗換2回
広島空港→広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→古市(広島)
2 07:2508:58
1時間33分 1,880 乗換2回
広島空港→広島→広島駅→紙屋町東→県庁前(広島)→古市(広島)
3 07:1508:58
1時間43分 1,570 乗換2回
広島空港→西条(広島)→新白島(JR)→新白島(アストラム)→古市(広島)
4 07:2509:00
1時間35分 1,770 乗換3回
広島空港→広島→横川(広島)→大町(広島)→古市(広島)
5 08:4009:32
52分 1,560 乗換1回
広島空港→中筋→古市(広島)
1
07:2508:44
1,840
乗換2
1時間19分(60.9km)
07:25
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:15着
08:21発
きっぷ150
2分
1.8km
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
08:23着
08:23発
新白島(JR)
8分
徒歩
08:31着
08:32発
新白島(アストラム)
きっぷ320
12分
6.1km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
6駅
08:33 白島(アストラム)
08:35 牛田(広島)
08:37 不動院前
08:39 祇園新橋北
08:41 西原(広島)
08:42 中筋
08:44
到着
古市(広島)
2
07:2508:58
1,880
乗換2
1時間33分(62.6km)
07:25
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:15着
08:15発
6分
徒歩
08:21着
08:21発
広島駅
きっぷ190
12分
2.1km
広電6系統 普通 江波行き
7駅
08:22 猿猴橋町
08:24 的場町
08:26 稲荷町(広島)
08:28 銀山町
08:29 胡町
08:30 八丁堀(広島)
08:31 立町
08:33着
08:33発
紙屋町東
6分
徒歩
08:39着
08:42発
県庁前(広島)
きっぷ320
16分
7.5km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
8駅
08:45 城北
08:46 新白島(アストラム)
08:47 白島(アストラム)
08:49 牛田(広島)
08:51 不動院前
08:53 祇園新橋北
08:55 西原(広島)
08:56 中筋
08:58
到着
古市(広島)
3
07:1508:58
1,570
乗換2
1時間43分(58.1km)
07:15
出発
広島空港
660
25分
18.4km
バス 西条行き
07:40着
07:54発
きっぷ590
44分
33.6km
JR山陽本線 普通 岩国行き
9駅
07:57 寺家
08:01 八本松
08:11 瀬野
08:15 中野東
08:18 安芸中野
08:23 海田市
08:27 向洋
08:30 天神川
08:35 広島
08:38着
08:38発
新白島(JR)
8分
徒歩
08:46着
08:46発
新白島(アストラム)
きっぷ320
12分
6.1km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
6駅
08:47 白島(アストラム)
08:49 牛田(広島)
08:51 不動院前
08:53 祇園新橋北
08:55 西原(広島)
08:56 中筋
08:58
到着
古市(広島)
4
07:2509:00
1,770
乗換3
1時間35分(63.1km)
07:25
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
08:15着
08:21発
きっぷ210
5分
3.0km
1番線発
JR山陽本線 普通 岩国行き
1駅
08:24 新白島(JR)
1番線着
08:26着
08:31発
18分
6.5km
5番線発
JR可部線 普通 あき亀山行き
4駅
08:34 三滝
08:39 安芸長束
08:41 下祇園
08:47 古市橋
08:49着
08:59発
きっぷ190
1分
0.6km
アストラムライン 普通 本通行き
09:00
到着
古市(広島)
5
08:4009:32
1,560
乗換1
52分(46.4km)
08:40
出発
広島空港
1,370
40分
45.6km
バス 中筋行き
09:20着
09:30発
きっぷ190
2分
0.8km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
09:32
到着
古市(広島)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着