2019年10月22日(火) 始発
始発案内名古屋空港桑名

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2007:31
1時間11分 1,150 乗換1回
名古屋空港→名古屋→近鉄名古屋→桑名
2 06:2007:31
1時間11分 1,360 乗換2回
名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋→近鉄名古屋→桑名
3 06:1907:31
1時間12分 1,100 乗換2回
名古屋空港→西春→名鉄名古屋→近鉄名古屋→桑名
4 06:2007:32
1時間12分 1,050 乗換1回
名古屋空港→名古屋→桑名
5 06:1907:32
1時間13分 1,000 乗換2回
名古屋空港→西春→名鉄名古屋→名古屋→桑名
1
06:2007:31
1,150
乗換1
1時間11分(36.7km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
06:50着
06:50発
名古屋
5分
徒歩
06:55着
07:11発
きっぷ450
20分
23.7km
近鉄名古屋線 急行 松阪行き
2駅
07:20 近鉄蟹江
07:25 近鉄弥富
07:31
到着
2
06:2007:31
1,360
乗換2
1時間11分(36.3km)
06:20
出発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き
06:40着
06:55発
きっぷ210
5分
2.4km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
1駅
06:57 伏見(愛知)
2番線着
07:00着
07:00発
名古屋
5分
徒歩
07:05着
07:11発
きっぷ450
20分
23.7km
近鉄名古屋線 急行 松阪行き
2駅
07:20 近鉄蟹江
07:25 近鉄弥富
07:31
到着
3
06:1907:31
1,100
乗換2
1時間12分(38.9km)
06:19
出発
名古屋空港
350
19分
6.0km
バス 西春行き
06:38着
06:43発
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 急行 神宮前行き
2駅
06:46 上小田井
06:51 栄生
4番線着
06:54着
06:54発
名鉄名古屋
5分
徒歩
06:59着
07:11発
きっぷ450
20分
23.7km
近鉄名古屋線 急行 松阪行き
2駅
07:20 近鉄蟹江
07:25 近鉄弥富
07:31
到着
4
06:2007:32
1,050
乗換1
1時間12分(36.8km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
06:50着
07:05発
きっぷ350
27分
23.8km
13番線発
JR関西本線 普通 亀山行き
6駅
07:10 八田(JR)
07:14 春田
07:17 蟹江
07:21 永和
07:25 弥富
07:28 長島
07:32
到着
5
06:1907:32
1,000
乗換2
1時間13分(39.0km)
06:19
出発
名古屋空港
350
19分
6.0km
バス 西春行き
06:38着
06:43発
きっぷ300
11分
9.2km
乗車位置
名鉄犬山線 急行 神宮前行き
2駅
06:46 上小田井
06:51 栄生
4番線着
06:54着
06:54発
名鉄名古屋
6分
徒歩
07:00着
07:05発
きっぷ350
27分
23.8km
13番線発
JR関西本線 普通 亀山行き
6駅
07:10 八田(JR)
07:14 春田
07:17 蟹江
07:21 永和
07:25 弥富
07:28 長島
07:32
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着