2021年03月01日(月) 始発
始発案内函館空港鹿部

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:4015:13
3時間33分 2,130 乗換2回
函館空港→函館→森(北海道)→鹿部
2 09:4015:13
5時間33分 2,290 乗換2回
函館空港→新函館北斗→森(北海道)→鹿部
3 13:2015:37
2時間17分 1,420 乗換1回
函館空港→函館→[大沼]→鹿部
4 09:4015:37
5時間57分 1,540 乗換1回
函館空港→新函館北斗→[大沼]→鹿部
1
11:4015:13
2,130
乗換2
3時間33分(78.2km)
11:40
出発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き
12:00着
12:31発
きっぷ1,680
1時間23分
49.5km
JR函館本線 普通 森行き
8駅
12:36 五稜郭
12:43 桔梗
12:47 大中山
12:52 七飯
13:09 大沼
13:11 大沼公園
13:17 赤井川
13:25 駒ケ岳
13:54着
14:38発
35分
20.7km
JR函館本線 普通 函館行き
5駅
14:41 東森
14:44 尾白内
14:49 掛澗
14:56 渡島砂原
15:05 渡島沼尻
15:13
到着
2
09:4015:13
2,290
乗換2
5時間33分(82.9km)
09:40
出発
函館空港
1,000
56分
30.6km
バス 新函館北斗行き
10:36着
11:22発
きっぷ1,290
59分
31.6km
JR函館本線 普通 森行き
5駅
11:31 仁山
11:41 大沼
11:44 大沼公園
11:54 赤井川
12:06 駒ケ岳
12:21着
14:38発
35分
20.7km
JR函館本線 普通 函館行き
5駅
14:41 東森
14:44 尾白内
14:49 掛澗
14:56 渡島砂原
15:05 渡島沼尻
15:13
到着
3
13:2015:37
1,420
乗換1
2時間17分(49.6km)
13:20
出発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き
13:40着
14:30発
きっぷ970
43分
27.0km
JR函館本線 普通 長万部行き
6駅
14:35 五稜郭
14:42 桔梗
14:46 大中山
14:51 七飯
14:57 新函館北斗
15:04 仁山
大沼
23分
14.6km
JR函館本線 普通 長万部行き
3駅
15:19 池田園
15:23 流山温泉
15:26 銚子口
15:37
到着
4
09:4015:37
1,540
乗換1
5時間57分(54.3km)
09:40
出発
函館空港
1,000
56分
30.6km
バス 新函館北斗行き
10:36着
14:57発
きっぷ540
16分
9.1km
JR函館本線 普通 長万部行き
1駅
15:04 仁山
大沼
23分
14.6km
JR函館本線 普通 長万部行き
3駅
15:19 池田園
15:23 流山温泉
15:26 銚子口
15:37
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着