2020年02月21日(金) 始発
始発案内田窪松山空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1207:08
56分 800 乗換1回
田窪→大手町(愛媛)→松山(愛媛)→松山空港
2 06:1207:20
1時間8分 950 乗換1回
田窪→大手町(愛媛)→松山(愛媛)→松山空港
3 06:1207:37
1時間25分 830 乗換1回
田窪→松山市→松山空港
1
06:1207:08
800
乗換1
56分(18.1km)
06:12
出発
きっぷ480
27分
11.8km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き
11駅
06:14 牛渕
06:16 牛渕団地前
06:18 梅本
06:21 平井(愛媛)
06:23 鷹ノ子
06:25 久米
06:27 北久米
06:29 福音寺
06:32 いよ立花
06:34 石手川公園
06:37 松山市
06:39着
06:39発
大手町(愛媛)
11分
徒歩
06:50着
06:51発
松山(愛媛)
320
17分
6.3km
バス 松山空港行き
07:08
到着
松山空港
2
06:1207:20
950
乗換1
1時間8分(18.1km)
06:12
出発
きっぷ480
27分
11.8km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き
11駅
06:14 牛渕
06:16 牛渕団地前
06:18 梅本
06:21 平井(愛媛)
06:23 鷹ノ子
06:25 久米
06:27 北久米
06:29 福音寺
06:32 いよ立花
06:34 石手川公園
06:37 松山市
06:39着
06:39発
大手町(愛媛)
11分
徒歩
06:50着
07:05発
松山(愛媛)
470
15分
6.3km
バス 松山空港行き
07:20
到着
松山空港
3
06:1207:37
830
乗換1
1時間25分(17.1km)
06:12
出発
きっぷ420
24分
10.9km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き
10駅
06:14 牛渕
06:16 牛渕団地前
06:18 梅本
06:21 平井(愛媛)
06:23 鷹ノ子
06:25 久米
06:27 北久米
06:29 福音寺
06:32 いよ立花
06:34 石手川公園
06:36着
07:10発
松山市
410
27分
6.2km
バス 松山空港行き
07:37
到着
松山空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着