2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:27→15:31 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:27→15:31 |
早
|
|
||||
3 | 05:39→15:31 |
早
|
|
||||
4 | 05:30→15:31 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 05:56→17:45 |
|
|
1
06:27発15:31着 |
29,950円
|
乗換3回
|
9時間4分(1,386.2km)
|
4分
|
徒歩
|
18分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
3時間18分
732.9km
|
23番線発
のぞみ76号 東京行き
|
指定席
7,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
16番線着
|
2時間16分
535.3km
|
21番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き
|
指定席
6,830円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
2時間19分
102.1km
|
2番線発
JR山田線 リアス 宮古行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
06:27発15:31着 |
30,480円
|
乗換4回
|
9時間4分(1,404.8km)
|
4分
|
徒歩
|
8分
9.3km
|
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
10分
25.2km
|
2番線発
こだま834号 新大阪行き
|
指定席
7,500円
|
|
24番線着
|
3時間18分
732.9km
|
23番線発
のぞみ76号 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
16番線着
|
2時間16分
535.3km
|
21番線発
こまち19号 秋田行き
|
指定席
6,830円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
2時間19分
102.1km
|
2番線発
JR山田線 リアス 宮古行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:39発15:31着 |
30,280円
|
乗換4回
|
9時間52分(1,401.4km)
|
4分
|
徒歩
|
11分
10.7km
|
JR伯備線 普通 米子行き
|
||
1駅
|
|
38分
20.4km
|
JR吉備線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
10番線着
|
3時間15分
732.9km
|
23番線発
のぞみ74号 東京行き
|
指定席
7,500円
|
|||||||||||
6駅
|
18番線着
|
2時間14分
535.3km
|
23番線発
こまち17号 秋田行き
|
指定席
6,830円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
2時間19分
102.1km
|
2番線発
JR山田線 リアス 宮古行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:30発15:31着 |
28,500円
|
乗換3回
|
10時間1分(1,386.2km)
|
4分
|
徒歩
|
18分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
3時間14分
732.9km
|
24番線発
のぞみ70号 東京行き
|
指定席
7,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
18番線着
|
3時間14分
535.3km
|
22番線発
やまびこ55号 盛岡行き
|
自由席
5,380円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
12番線着
|
2時間19分
102.1km
|
2番線発
JR山田線 リアス 宮古行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
05:56発17:45着 |
89,390円
|
乗換5回
|
11時間49分(1,329.3km)
|
4分
|
徒歩
|
35分
32.2km
|
バス 岡山空港行き
|
06:35着
07:10発
|
岡山空港
|
42,390円
|
11:55着
12:50発
|
三沢空港
|
1,500円
|
50分
21.7km
|
バス 本八戸行き
|
1時間33分
59.4km
|
JR八戸線 普通 久慈行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
1時間31分
71.0km
|
三陸鉄道リアス線 普通 宮古行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について