2019年10月14日(月) 始発
始発案内大寺芝公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3812:22
4時間44分 34,660 乗換4回
大寺→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→[品川]→[泉岳寺]→三田(東京)→芝公園
2 06:2314:22
7時間59分 19,820 乗換4回
大寺→電鉄出雲市→出雲市→岡山→品川→田町(東京)→三田(東京)→芝公園
3 06:2314:36
8時間13分 19,820 乗換3回
大寺→電鉄出雲市→出雲市→岡山→東京→大手町(東京)→芝公園
4 06:2315:52
9時間29分 19,940 乗換5回
大寺→電鉄出雲市→出雲市→岡山→品川→泉岳寺→三田(東京)→芝公園
5 06:2316:12
9時間49分 19,820 乗換3回
大寺→電鉄出雲市→出雲市→岡山→東京→大手町(東京)→芝公園
1
07:3812:22
34,660
乗換4
4時間44分(689.7km)
07:38
出発
きっぷ290
13分
6.4km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
4駅
07:41 川跡
07:43 武志
07:47 大津町
07:49 出雲科学館パークタウン前
07:51着
08:20発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き
08:50着
09:55発
出雲空港
33,190
1時間20分
652.0km
JAL278便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:15着
11:40発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:45着
11:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ460
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き
1駅
11:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通 印旛日本医大行き
泉岳寺
2分
1.1km
乗車位置
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
2番線着
12:11着
12:21発
1分
0.6km
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
2番線着
12:22
到着
芝公園
2
06:2314:22
19,820
乗換4
7時間59分(956.0km)

やくも8号に運行情報があります。

06:23
出発
きっぷ290
13分
6.4km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
4駅
06:26 川跡
06:28 武志
06:32 大津町
06:34 出雲科学館パークタウン前
06:36着
06:36発
電鉄出雲市
6分
徒歩
06:42着
07:22発
出雲市
きっぷ12,210
3時間13分
220.7km
やくも8号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
07:33 宍道
07:43 玉造温泉
07:51 松江
08:09 安来
08:19 米子
08:25 伯耆大山
08:52 根雨
09:34 新見
10:00 備中高梁
10:23 倉敷
3番線着
10:35着
10:43発
3時間13分
726.1km
23番線発
のぞみ156号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
5駅
11:18 新神戸
11:33 新大阪
11:48 京都
12:24 名古屋
13:46 新横浜
13:56着
14:07発
3分
2.2km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
2番線着
14:10着
14:10発
田町(東京)
10分
徒歩
14:20着
14:21発
きっぷ180
1分
0.6km
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
2番線着
14:22
到着
芝公園
3
06:2314:36
19,820
乗換3
8時間13分(963.6km)

やくも8号に運行情報があります。

06:23
出発
きっぷ290
13分
6.4km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
4駅
06:26 川跡
06:28 武志
06:32 大津町
06:34 出雲科学館パークタウン前
06:36着
06:36発
電鉄出雲市
6分
徒歩
06:42着
07:22発
出雲市
きっぷ12,210
3時間13分
220.7km
やくも8号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
07:33 宍道
07:43 玉造温泉
07:51 松江
08:09 安来
08:19 米子
08:25 伯耆大山
08:52 根雨
09:34 新見
10:00 備中高梁
10:23 倉敷
3番線着
10:35着
10:43発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ156号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
11:18 新神戸
11:33 新大阪
11:48 京都
12:24 名古屋
13:46 新横浜
13:57 品川
16番線着
14:03着
14:03発
24分
徒歩
14:27着
14:29発
大手町(東京)
きっぷ180
7分
3.6km
1番線発
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
3駅
14:31 日比谷
14:33 内幸町
14:35 御成門
1番線着
14:36
到着
芝公園
4
06:2315:52
19,940
乗換5
9時間29分(956.1km)

やくも8号に運行情報があります。

06:23
出発
きっぷ290
13分
6.4km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
4駅
06:26 川跡
06:28 武志
06:32 大津町
06:34 出雲科学館パークタウン前
06:36着
06:36発
電鉄出雲市
6分
徒歩
06:42着
07:22発
出雲市
きっぷ12,210
3時間13分
220.7km
やくも8号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
07:33 宍道
07:43 玉造温泉
07:51 松江
08:09 安来
08:19 米子
08:25 伯耆大山
08:52 根雨
09:34 新見
10:00 備中高梁
10:23 倉敷
3番線着
10:35着
11:23発
4時間10分
726.1km
24番線発
ひかり468号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
10駅
11:52 相生(兵庫)
12:06 姫路
12:20 西明石
12:29 新神戸
12:43 新大阪
12:59 京都
13:37 名古屋
14:12 浜松
14:39 静岡
15:23 新横浜
15:33着
15:42発
きっぷ300
2分
1.2km
京浜急行本線 快特 泉岳寺行き
15:44着
15:45発
2分
1.1km
乗車位置
都営浅草線 快速 京成佐倉行き
2番線着
15:47着
15:51発
1分
0.6km
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
2番線着
15:52
到着
芝公園
5
06:2316:12
19,820
乗換3
9時間49分(963.6km)

やくも8号に運行情報があります。

06:23
出発
きっぷ290
13分
6.4km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
4駅
06:26 川跡
06:28 武志
06:32 大津町
06:34 出雲科学館パークタウン前
06:36着
06:36発
電鉄出雲市
6分
徒歩
06:42着
07:22発
出雲市
きっぷ12,210
3時間13分
220.7km
やくも8号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
07:33 宍道
07:43 玉造温泉
07:51 松江
08:09 安来
08:19 米子
08:25 伯耆大山
08:52 根雨
09:34 新見
10:00 備中高梁
10:23 倉敷
3番線着
10:35着
11:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり468号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
11駅
11:52 相生(兵庫)
12:06 姫路
12:20 西明石
12:29 新神戸
12:43 新大阪
12:59 京都
13:37 名古屋
14:12 浜松
14:39 静岡
15:23 新横浜
15:34 品川
14番線着
15:40着
15:40発
24分
徒歩
16:04着
16:05発
大手町(東京)
きっぷ180
7分
3.6km
1番線発
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
3駅
16:07 日比谷
16:09 内幸町
16:11 御成門
1番線着
16:12
到着
芝公園

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着