2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:56→09:22 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:56→10:23 |
|
|
||||
3 | 05:56→10:49 |
|
|
||||
4 | 06:34→11:20 |
|
|
||||
5 | 06:34→12:45 |
安
楽
|
|
1
05:56発09:22着 |
10,070円
|
乗換4回
|
3時間26分(277.7km)
|
13分
6.1km
|
北陸鉄道石川線 普通 野町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
|
徒歩
|
5分
3.7km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
5番線着
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間31分
136.9km
|
サンダーバード4号 大阪行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
11分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2
05:56発10:23着 |
10,670円
|
乗換6回
|
4時間27分(297.2km)
|
13分
6.1km
|
北陸鉄道石川線 普通 野町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
|
徒歩
|
5分
3.7km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
5番線着
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
14番線着
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
35分
106.7km
|
11番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
13分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3
05:56発10:49着 |
8,140円
|
乗換5回
|
4時間53分(307.1km)
|
13分
6.1km
|
北陸鉄道石川線 普通 野町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
|
徒歩
|
5分
3.7km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
5番線着
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
14番線着
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間25分
110.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
30分
15.8km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
4
06:34発11:20着 |
8,100円
|
乗換5回
|
4時間46分(275.9km)
|
14分
6.1km
|
北陸鉄道石川線 普通 野町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
|
徒歩
|
47分
42.7km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
15分
13.7km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 武生行き
|
||||||
3駅
|
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間23分
136.9km
|
サンダーバード12号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
11分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
5
06:34発12:45着 |
5,710円
|
乗換4回
|
6時間11分(275.9km)
|
14分
6.1km
|
北陸鉄道石川線 普通 野町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
|
徒歩
|
47分
42.7km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
22分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
11分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について