2020年02月23日(日) 始発
始発案内夜明田川後藤寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5708:26
1時間29分 860 乗換1回
夜明→添田→田川後藤寺
1
06:5708:26
860
乗換1
1時間29分(38.7km)
06:57
出発
きっぷ860
1時間2分
29.2km
JR日田彦山線 バス 添田行き
7駅
07:02 今山
07:07 大鶴
07:09 宝珠山
07:13 大行司
07:41 彦山
07:47 豊前桝田
07:49 歓遊舎ひこさん
07:59着
08:11発
15分
9.5km
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
3駅
08:14 西添田
08:18 豊前川崎
08:22 池尻
08:26
到着
田川後藤寺

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着