2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:31→09:35 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:00→11:48 |
|
|
||||
3 | 06:59→12:48 |
|
|
||||
4 | 06:21→12:48 |
|
|
||||
5 | 06:21→13:48 |
安
|
|
1
06:31発09:35着 |
36,800円
|
乗換2回
|
3時間4分(327.7km)
|
2
06:00発11:48着 |
19,930円
|
乗換3回
|
5時間48分(675.9km)
|
1時間43分
442.0km
|
14番線発
のぞみ2号 東京行き
|
指定席
6,290円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
2時間59分
220.7km
|
2番線発
やくも3号 出雲市行き
|
指定席
3,350円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:59発12:48着 |
18,260円
|
乗換5回
|
5時間49分(644.1km)
|
1時間34分
383.7km
|
14番線発
さくら540号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
2番線着
|
10分
33.1km
|
2番線発
こだま840号 新大阪行き
|
||
2番線着
|
9分
9.3km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||
1駅
|
|
2時間53分
204.8km
|
やくも5号 出雲市行き
|
指定席
3,350円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
4
06:21発12:48着 |
18,260円
|
乗換4回
|
6時間27分(644.1km)
|
2時間42分
416.8km
|
13番線発
こだま840号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
9分
9.3km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||
1駅
|
|
2時間53分
204.8km
|
やくも5号 出雲市行き
|
指定席
3,350円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
5
06:21発13:48着 |
10,280円
|
乗換5回
|
7時間27分(384.9km)
|
50分
67.2km
|
2番線発
ソニック1号 大分行き
|
自由席
600円
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
7分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
1時間9分
68.9km
|
JR山陽本線 普通 新山口行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
3時間23分
223.8km
|
2番線発
スーパーおき2号 米子行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について