2019年11月18日(月) 始発
始発案内鹿児島中央加島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:04
3時間49分 32,790 乗換4回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→蛍池→川西能勢口→川西池田→[尼崎(JR)]→加島
2 06:0810:49
4時間41分 21,780 乗換3回
鹿児島中央→博多→新大阪→尼崎(JR)→加島
3 07:0211:19
4時間17分 21,780 乗換2回
鹿児島中央→新大阪→尼崎(JR)→加島
4 07:0211:46
4時間44分 21,780 乗換2回
鹿児島中央→新大阪→鴫野→[京橋(大阪)]→加島
5 07:0611:57
4時間51分 21,780 乗換2回
鹿児島中央→新大阪→尼崎(JR)→加島
1
06:1510:04
32,790
乗換4
3時間49分(583.9km)
06:15
出発
鹿児島中央
1,300
38分
34.0km
バス 鹿児島空港行き
06:53着
07:30発
鹿児島空港
30,860
1時間10分
530.0km
JAL2400便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:10発
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:13着
09:21発
きっぷ190
7分
5.3km
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
2駅
09:23 石橋阪大前
09:26 池田(大阪)
09:28着
09:28発
川西能勢口
10分
徒歩
09:38着
09:48発
きっぷ240
12分
11.0km
JR福知山線 快速 木津行き
1駅
09:53 伊丹(JR)
尼崎(JR)
2分
2.2km
JR東西線 快速 木津行き
10:04
到着
2
06:0810:49
21,780
乗換3
4時間41分(924.9km)
06:08
出発
きっぷ12,320
1時間37分
288.9km
さくら400号 博多行き
自由席 9,460円
自由席 9,460円
7駅
06:21 川内(鹿児島)
06:33 出水
06:40 新水俣
06:54 新八代
07:06 熊本
07:28 久留米
07:32 新鳥栖
11番線着
07:45着
07:50発
2時間28分
622.3km
12番線発
のぞみ10号 東京行き
5駅
08:07 小倉(福岡)
08:25 新山口
08:57 広島
09:33 岡山
10:06 新神戸
25番線着
10:18着
10:31発
11分
11.5km
8番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
1駅
10:37 大阪
4番線着
10:42着
10:47発
2分
2.2km
6番線発
JR東西線 区間快速 同志社前行き
10:49
到着
3
07:0211:19
21,780
乗換2
4時間17分(924.9km)
07:02
出発
きっぷ12,320
3時間46分
911.2km
みずほ600号 新大阪行き
自由席 9,460円
自由席 9,460円
6駅
07:46 熊本
08:20 博多
08:37 小倉(福岡)
09:24 広島
10:02 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48着
11:01発
11分
11.5km
8番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
1駅
11:07 大阪
4番線着
11:12着
11:17発
2分
2.2km
6番線発
JR東西線 区間快速 同志社前行き
11:19
到着
4
07:0211:46
21,780
乗換2
4時間44分(932.5km)
07:02
出発
きっぷ12,320
3時間46分
911.2km
みずほ600号 新大阪行き
自由席 9,460円
自由席 9,460円
6駅
07:46 熊本
08:20 博多
08:37 小倉(福岡)
09:24 広島
10:02 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48着
11:11発
13分
9.4km
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
4駅
11:14 南吹田
11:17 JR淡路
11:19 城北公園通
11:22 JR野江
1番線着
11:24着
11:27発
2分
1.6km
4番線発
JR片町線 普通 西明石行き
京橋(大阪)
16分
10.3km
JR東西線 普通 西明石行き
6駅
11:32 大阪城北詰
11:35 大阪天満宮
11:37 北新地
11:39 新福島
11:41 海老江
11:44 御幣島
11:46
到着
5
07:0611:57
21,780
乗換2
4時間51分(924.9km)
07:06
出発
きっぷ12,320
4時間18分
911.2km
さくら542号 新大阪行き
自由席 9,460円
自由席 9,460円
16駅
07:18 川内(鹿児島)
07:30 出水
07:37 新水俣
07:51 新八代
08:03 熊本
08:21 筑後船小屋
08:28 久留米
08:32 新鳥栖
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:18 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:12 新神戸
25番線着
11:24着
11:39発
11分
11.5km
8番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
1駅
11:45 大阪
1番線着
11:50着
11:54発
3分
2.2km
5番線発
JR東西線 普通 四条畷行き
11:57
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着