2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:22→10:18 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:22→10:18 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:22→10:33 |
楽
|
|
||||
4 | 06:22→10:45 |
楽
|
|
||||
5 | 06:22→12:33 |
安
楽
|
|
1
06:22発10:18着 |
16,090円
|
乗換3回
|
3時間56分(604.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
10分
6.8km
|
JR日田彦山線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
10分
6.1km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2時間12分
555.1km
|
13番線発
のぞみ114号 東京行き
|
指定席
6,630円
|
|||||||
4駅
|
26番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|
5番線着
|
36分
33.1km
|
1番線発
JR関西本線 大和路快速 奈良行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
06:22発10:18着 |
16,240円
|
乗換3回
|
3時間56分(601.1km)
|
10分
6.8km
|
JR日田彦山線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
10分
6.1km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2時間12分
555.1km
|
13番線発
のぞみ114号 東京行き
|
指定席
6,630円
|
|||||||
4駅
|
26番線着
|
25分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 大和路快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
3
06:22発10:33着 |
16,090円
|
乗換3回
|
4時間11分(603.2km)
|
10分
6.8km
|
JR日田彦山線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
10分
6.1km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2時間12分
555.1km
|
13番線発
のぞみ114号 東京行き
|
指定席
6,630円
|
|||||||
4駅
|
26番線着
|
35分
20.2km
|
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
15.0km
|
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
|
||
|
4
06:22発10:45着 |
16,750円
|
乗換3回
|
4時間23分(664.1km)
|
10分
6.8km
|
JR日田彦山線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
10分
6.1km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2時間28分
594.1km
|
13番線発
のぞみ114号 東京行き
|
指定席
6,740円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
44分
41.7km
|
8番線発
JR奈良線 みやこ路快速 奈良行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
15.4km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
5
06:22発12:33着 |
14,420円
|
乗換3回
|
6時間11分(603.2km)
|
10分
6.8km
|
JR日田彦山線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
10分
6.1km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
4時間3分
555.1km
|
14番線発
こだま842号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
32分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
15.0km
|
JR関西本線 大和路快速 奈良行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について