2019年10月16日(水) 始発
始発案内小倉(福岡)神奈川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:0007:59
3時間59分 37,940 乗換4回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→神奈川新町→神奈川
2 04:0008:20
4時間20分 38,090 乗換4回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→天空橋→[京急蒲田]→神奈川新町→神奈川
3 06:2711:26
4時間59分 21,160 乗換2回
小倉(福岡)→新横浜→東神奈川→仲木戸→神奈川
4 06:2711:31
5時間4分 21,160 乗換2回
小倉(福岡)→新横浜→[東神奈川]→横浜→神奈川
5 06:2711:31
5時間4分 21,410 乗換2回
小倉(福岡)→新横浜→横浜→神奈川
1
04:0007:59
37,940
乗換4
3時間59分(901.3km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
36,890
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き
07:00着
07:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
07:30着
07:32発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ340
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
07:35 羽田空港国際線ターミナル
07:36 天空橋
07:38 穴守稲荷
07:39 大鳥居
07:41 糀谷
1番線着
07:43着
07:44発
11分
12.0km
3番線発
京浜急行本線 特急 三崎口行き
1駅
07:48 京急川崎
07:55着
07:57発
2分
1.5km
京浜急行本線 普通 新逗子行き
1駅
07:58 仲木戸
07:59
到着
神奈川
2
04:0008:20
38,090
乗換4
4時間20分(902.5km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
36,890
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き
07:00着
07:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ200
6分
4.4km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
2駅
07:34 新整備場
07:36 羽田空港国際線ビル
07:38着
07:54発
きっぷ290
7分
3.3km
2番線発
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
3駅
07:55 穴守稲荷
07:57 大鳥居
07:59 糀谷
京急蒲田
13分
12.0km
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き
2駅
08:08 京急川崎
08:11 京急鶴見
08:15着
08:18発
2分
1.5km
京浜急行本線 普通 浦賀行き
1駅
08:19 仲木戸
08:20
到着
神奈川
3
06:2711:26
21,160
乗換2
4時間59分(1,086.0km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間28分
1,078.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
7駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:55着
11:09発
9分
6.1km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 快速 桜木町行き
1駅
11:11 菊名
11:18着
11:18発
東神奈川
5分
徒歩
11:23着
11:25発
きっぷ140
1分
1.0km
1番線発
京浜急行本線 普通 浦賀行き
11:26
到着
神奈川
4
06:2711:31
21,160
乗換2
5時間4分(1,087.5km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間28分
1,078.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
7駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:55着
11:09発
9分
6.1km
5番線発
JR横浜線 快速 桜木町行き
1駅
11:11 菊名
東神奈川
5分
1.8km
乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 桜木町行き
3番線着
11:23着
11:30発
きっぷ140
1分
0.7km
京浜急行本線 普通 品川行き
11:31
到着
神奈川
5
06:2711:31
21,410
乗換2
5時間4分(1,086.6km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間28分
1,078.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
7駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:55着
11:08発
きっぷ250
11分
7.0km
乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 踊場行き
4駅
11:10 岸根公園
11:13 片倉町
11:15 三ツ沢上町
11:17 三ツ沢下町
11:19着
11:30発
きっぷ140
1分
0.7km
京浜急行本線 普通 品川行き
11:31
到着
神奈川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着