2020年02月25日(火) 始発
始発案内勝瑞神田(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5909:49
3時間50分 35,320 乗換4回
勝瑞→徳島→徳島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→神田(東京)
2 05:5909:50
3時間51分 35,320 乗換4回
勝瑞→徳島→徳島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→神田(東京)
3 05:4812:07
6時間19分 18,340 乗換3回
勝瑞→高松(香川)→岡山→東京→神田(東京)
4 05:4812:09
6時間21分 18,340 乗換3回
勝瑞→高松(香川)→岡山→東京→神田(東京)
5 05:4812:52
7時間4分 18,340 乗換3回
勝瑞→高松(香川)→岡山→東京→神田(東京)
1
05:5909:49
35,320
乗換4
3時間50分(570.3km)
05:59
出発
きっぷ220
11分
7.6km
JR高徳線 普通 徳島行き
2駅
06:02 吉成
06:08 佐古
3番線着
06:10着
06:30発
450
28分
11.3km
バス 徳島空港行き
06:58着
07:40発
徳島空港
33,990
1時間5分
530.0km
JAL452便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:45着
09:16発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:40発
きっぷ160
9分
4.4km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
3駅
09:42 新橋
09:44 有楽町
09:47 東京
3番線着
09:49
到着
神田(東京)
2
05:5909:50
35,320
乗換4
3時間51分(570.3km)
05:59
出発
きっぷ220
11分
7.6km
JR高徳線 普通 徳島行き
2駅
06:02 吉成
06:08 佐古
3番線着
06:10着
06:30発
450
28分
11.3km
バス 徳島空港行き
06:58着
07:40発
徳島空港
33,990
1時間5分
530.0km
JAL452便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:45着
09:16発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:42発
きっぷ160
8分
4.4km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
3駅
09:44 新橋
09:46 有楽町
09:48 東京
4番線着
09:50
到着
神田(東京)
3
05:4812:07
18,340
乗換3
6時間19分(872.9km)
05:48
出発
きっぷ11,810
1時間6分
66.9km
うずしお2号 高松行き
自由席 600円
自由席 600円
10駅
05:52 池谷
05:58 板野
06:09 引田
06:13 讃岐白鳥
06:17 三本松(香川)
06:26 讃岐津田
06:33 オレンジタウン
06:38 志度
06:45 屋島
06:49 栗林
3番線着
06:54着
07:08発
1時間7分
71.8km
8番線発
マリンライナー10号 岡山行き
10駅
07:23 坂出
07:39 児島
07:43 上の町
07:47 木見
07:50 植松
07:54 茶屋町
07:58 早島
08:02 妹尾
08:08 備前西市
08:12 大元
8番線着
08:15着
08:33発
3時間20分
732.9km
24番線発
のぞみ118号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
09:06 新神戸
09:20 新大阪
09:35 京都
10:12 名古屋
11:35 新横浜
11:47 品川
18番線着
11:53着
12:05発
2分
1.3km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き
4番線着
12:07
到着
神田(東京)
4
05:4812:09
18,340
乗換3
6時間21分(872.9km)
05:48
出発
きっぷ11,810
1時間6分
66.9km
うずしお2号 高松行き
自由席 600円
自由席 600円
10駅
05:52 池谷
05:58 板野
06:09 引田
06:13 讃岐白鳥
06:17 三本松(香川)
06:26 讃岐津田
06:33 オレンジタウン
06:38 志度
06:45 屋島
06:49 栗林
3番線着
06:54着
07:08発
1時間7分
71.8km
8番線発
マリンライナー10号 岡山行き
10駅
07:23 坂出
07:39 児島
07:43 上の町
07:47 木見
07:50 植松
07:54 茶屋町
07:58 早島
08:02 妹尾
08:08 備前西市
08:12 大元
8番線着
08:15着
08:33発
3時間20分
732.9km
24番線発
のぞみ118号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
09:06 新神戸
09:20 新大阪
09:35 京都
10:12 名古屋
11:35 新横浜
11:47 品川
18番線着
11:53着
12:07発
2分
1.3km
4番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
3番線着
12:09
到着
神田(東京)
5
05:4812:52
18,340
乗換3
7時間4分(872.9km)
05:48
出発
きっぷ11,810
1時間6分
66.9km
うずしお2号 高松行き
自由席 600円
自由席 600円
10駅
05:52 池谷
05:58 板野
06:09 引田
06:13 讃岐白鳥
06:17 三本松(香川)
06:26 讃岐津田
06:33 オレンジタウン
06:38 志度
06:45 屋島
06:49 栗林
3番線着
06:54着
07:08発
1時間7分
71.8km
8番線発
マリンライナー10号 岡山行き
10駅
07:23 坂出
07:39 児島
07:43 上の町
07:47 木見
07:50 植松
07:54 茶屋町
07:58 早島
08:02 妹尾
08:08 備前西市
08:12 大元
8番線着
08:15着
08:26発
4時間14分
732.9km
24番線発
ひかり462号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
12駅
08:48 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:59 京都
10:37 名古屋
11:12 浜松
11:39 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
19番線着
12:40着
12:50発
2分
1.3km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き
4番線着
12:52
到着
神田(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着