2020年04月07日(火) 始発
始発案内松江鶴ケ峰

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5010:11
4時間21分 40,660 乗換3回
松江→米子空港(空港)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→横浜→鶴ケ峰
2 06:2010:35
4時間15分 34,810 乗換4回
松江→出雲空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→京急蒲田→横浜→鶴ケ峰
3 06:2011:05
4時間45分 35,420 乗換4回
松江→出雲空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→横浜→鶴ケ峰
4 05:0711:41
6時間34分 19,110 乗換3回
松江→岡山→新横浜→[東神奈川]→横浜→鶴ケ峰
5 05:0713:11
8時間4分 19,110 乗換3回
松江→岡山→新横浜→[東神奈川]→横浜→鶴ケ峰
1
05:5010:11
40,660
乗換3
4時間21分(678.5km)
05:50
出発
1,000
45分
31.3km
バス 米子空港行き
06:35着
07:20発
米子空港(空港)
39,090
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
09:10着
09:18発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ370
12分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 逗子・葉山行き
5駅
09:21 羽田空港第3ターミナル(京急)
09:23 天空橋
09:24 穴守稲荷
09:26 大鳥居
09:28 糀谷
京急蒲田
17分
14.2km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 逗子・葉山行き
4駅
09:37 京急川崎
09:40 京急鶴見
09:46 神奈川新町
09:47 京急東神奈川
09:49着
10:00発
きっぷ200
11分
8.5km
相鉄本線 快速 湘南台行き
2駅
10:04 星川(神奈川)
10:08 西谷
10:11
到着
鶴ケ峰
2
06:2010:35
34,810
乗換4
4時間15分(704.3km)
06:20
出発
1,050
35分
23.1km
バス 出雲空港行き
06:55着
07:50発
出雲空港
33,190
1時間25分
652.0km
JAL276便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:40発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
09:45着
09:48発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ370
10分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き
5駅
09:50 羽田空港第3ターミナル(京急)
09:52 天空橋
09:53 穴守稲荷
09:55 大鳥居
09:56 糀谷
4番線着
09:58着
10:01発
11分
14.2km
3番線発 乗車位置
京浜急行本線 快特 三崎口行き
1駅
10:05 京急川崎
10:12着
10:20発
きっぷ200
15分
8.5km
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
7駅
10:21 平沼橋
10:23 西横浜
10:25 天王町
10:27 星川(神奈川)
10:28 和田町
10:30 上星川
10:33 西谷
10:35
到着
鶴ケ峰
3
06:2011:05
35,420
乗換4
4時間45分(726.3km)
06:20
出発
1,050
35分
23.1km
バス 出雲空港行き
06:55着
07:50発
出雲空港
33,190
1時間25分
652.0km
JAL276便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:46発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
09:50 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:55 流通センター
09:57 大井競馬場前
10:00 天王洲アイル
10:05着
10:10発
きっぷ480
34分
25.7km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
10駅
10:12 田町(東京)
10:15 高輪ゲートウェイ
10:17 品川
10:20 大井町
10:22 大森(東京)
10:26 蒲田
10:30 川崎
10:34 鶴見
10:38 新子安
10:41 東神奈川
3番線着
10:44着
10:50発
きっぷ200
15分
8.5km
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
7駅
10:51 平沼橋
10:53 西横浜
10:55 天王町
10:57 星川(神奈川)
10:58 和田町
11:00 上星川
11:03 西谷
11:05
到着
鶴ケ峰
4
05:0711:41
19,110
乗換3
6時間34分(908.5km)

のぞみ2号に運行情報があります。

05:07
出発
きっぷ11,880
2時間34分
188.0km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
7駅
05:23 安来
05:32 米子
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
07:58発
2時間59分
704.1km
23番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
4駅
08:30 新神戸
08:45 新大阪
09:01 京都
09:36 名古屋
10:57着
11:09発
9分
6.1km
5番線発
JR横浜線 快速 桜木町行き
1駅
11:11 菊名
東神奈川
3分
1.8km
乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 桜木町行き
3番線着
11:21着
11:30発
きっぷ200
11分
8.5km
相鉄本線 快速 湘南台行き
2駅
11:34 星川(神奈川)
11:38 西谷
11:41
到着
鶴ケ峰
5
05:0713:11
19,110
乗換3
8時間4分(908.5km)

ひかり502号に運行情報があります。

05:07
出発
きっぷ11,880
2時間34分
188.0km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
7駅
05:23 安来
05:32 米子
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:25発
3時間59分
704.1km
24番線発
ひかり502号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
10駅
08:43 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:24 西明石
09:34 新神戸
09:48 新大阪
10:08 京都
10:43 名古屋
11:17 浜松
11:41 静岡
11:58 三島
12:24着
12:39発
10分
6.1km
5番線発
JR横浜線 普通 桜木町行き
2駅
12:41 菊名
12:44 大口
東神奈川
3分
1.8km
乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
3番線着
12:52着
13:00発
きっぷ200
11分
8.5km
相鉄本線 快速 湘南台行き
2駅
13:04 星川(神奈川)
13:08 西谷
13:11
到着
鶴ケ峰

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着