2019年10月20日(日) 始発
始発案内防府有楽町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0410:10
4時間6分 41,670 乗換4回
防府→新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→浜松町→有楽町
2 06:1411:25
5時間11分 19,910 乗換2回
防府→徳山→品川→有楽町
3 06:1411:27
5時間13分 19,910 乗換2回
防府→徳山→東京→有楽町
4 06:0411:44
5時間40分 20,800 乗換2回
防府→新山口→品川→有楽町
5 06:4113:22
6時間41分 19,910 乗換3回
防府→徳山→新大阪→東京→有楽町
1
06:0410:10
41,670
乗換4
4時間6分(870.1km)
06:04
出発
きっぷ330
16分
17.8km
JR山陽本線 普通 下関行き
2駅
06:11 大道
06:15 四辻
06:20着
06:30発
新山口
910
30分
12.0km
バス 山口宇部空港行き
07:00着
07:40発
山口宇部空港
39,790
1時間30分
821.0km
JAL290便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:44 羽田空港国際線ビル
09:57着
10:05発
きっぷ140
5分
2.3km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
1駅
10:08 新橋
2番線着
10:10
到着
有楽町
2
06:1411:25
19,910
乗換2
5時間11分(1,008.4km)
06:14
出発
きっぷ12,870
26分
26.5km
JR山陽本線 普通 岩国行き
4駅
06:20 富海
06:28 戸田(山口)
06:32 福川
06:36 新南陽
06:40着
06:56発
4時間10分
975.9km
のぞみ2号 東京行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
7駅
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06着
11:14発
11分
6.0km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
3駅
11:18 田町(東京)
11:20 浜松町
11:22 新橋
2番線着
11:25
到着
有楽町
3
06:1411:27
19,910
乗換2
5時間13分(1,010.0km)
06:14
出発
きっぷ12,870
26分
26.5km
JR山陽本線 普通 岩国行き
4駅
06:20 富海
06:28 戸田(山口)
06:32 福川
06:36 新南陽
06:40着
06:56発
4時間17分
982.7km
のぞみ2号 東京行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
8駅
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:07 品川
18番線着
11:13着
11:25発
2分
0.8km
5番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
3番線着
11:27
到着
有楽町
4
06:0411:44
20,800
乗換2
5時間40分(1,044.0km)
06:04
出発
きっぷ13,200
16分
17.8km
JR山陽本線 普通 下関行き
2駅
06:11 大道
06:15 四辻
06:20着
07:12発
4時間14分
1,020.2km
のぞみ4号 東京行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
7駅
07:44 広島
08:21 岡山
08:53 新神戸
09:06 新大阪
09:21 京都
09:57 名古屋
11:15 新横浜
11:26着
11:34発
10分
6.0km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
3駅
11:37 田町(東京)
11:40 浜松町
11:42 新橋
2番線着
11:44
到着
有楽町
5
06:4113:22
19,910
乗換3
6時間41分(1,010.0km)
06:41
出発
きっぷ12,870
26分
26.5km
JR山陽本線 普通 岩国行き
4駅
06:47 富海
06:55 戸田(山口)
06:59 福川
07:03 新南陽
07:07着
07:17発
2時間56分
430.1km
ひかり442号 新大阪行き
自由席 7,040円
自由席 7,040円
9駅
07:34 新岩国
07:48 広島
08:03 東広島
08:24 三原
08:46 福山
09:03 岡山
09:31 姫路
09:50 西明石
10:00 新神戸
20番線着
10:13着
10:16発
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり516号 東京行き
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:15 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:53 新横浜
13:04 品川
14番線着
13:10着
13:21発
1分
0.8km
5番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
3番線着
13:22
到着
有楽町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着