2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:50→10:19 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:49→10:19 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:25→10:39 |
|
|
||||
4 | 07:58→11:29 |
楽
|
|
||||
5 | 05:49→12:29 |
安
|
|
1
06:50発10:19着 |
11,130円
|
乗換2回
|
3時間29分(273.6km)
|
15分
58.3km
|
2番線発
のぞみ76号 東京行き
|
指定席
3,010円
|
|
23番線着
|
2時間44分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ1号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
0.9km
|
伊予鉄2系統 普通 松山市駅行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:49発10:19着 |
8,120円
|
乗換2回
|
4時間30分(273.6km)
|
1時間0分
58.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
2時間44分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ1号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
0.9km
|
伊予鉄2系統 普通 松山市駅行き
|
||||
2駅
|
|
3
06:25発10:39着 |
37,140円
|
乗換5回
|
4時間14分(517.2km)
|
1時間3分
238.6km
|
2番線発
のぞみ74号 東京行き
|
指定席
4,860円
|
|||
2駅
|
26番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
10:00着
10:10発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
6分
|
徒歩
|
7分
0.9km
|
伊予鉄2系統 普通 松山市駅行き
|
||||
2駅
|
|
4
07:58発11:29着 |
9,880円
|
乗換2回
|
3時間31分(273.6km)
|
25分
58.3km
|
2番線発
ひかり590号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
24番線着
|
2時間43分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ3号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
0.9km
|
伊予鉄2系統 普通 松山市駅行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:49発12:29着 |
5,700円
|
乗換5回
|
6時間40分(282.8km)
|
1時間0分
58.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
55分
35.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間1分
57.8km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間47分
80.1km
|
JR予讃線 普通 伊予市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
3番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
0.9km
|
伊予鉄2系統 普通 松山市駅行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について