2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:16→10:02 |
早
|
|
||||
2 | 05:16→10:17 |
安
|
|
||||
3 | 06:36→10:30 |
楽
|
|
||||
4 | 05:23→11:15 |
|
|
||||
5 | 06:13→12:59 |
|
|
1
05:16発10:02着 |
6,820円
|
乗換5回
|
4時間46分(262.3km)
|
42分
31.9km
|
JR因美線 普通 智頭行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間19分
56.1km
|
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
31分
34.8km
|
JR山陽本線 快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
35分
91.7km
|
11番線発
ひかり500号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
34分
33.0km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:16発10:17着 |
5,060円
|
乗換4回
|
5時間1分(254.7km)
|
42分
31.9km
|
JR因美線 普通 智頭行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間19分
56.1km
|
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
31分
34.8km
|
JR山陽本線 快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
27分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
35分
33.0km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
06:36発10:30着 |
9,020円
|
乗換2回
|
3時間54分(254.4km)
|
2時間44分
210.7km
|
スーパーはくと2号 大阪行き
|
指定席
3,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
10番線着
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
33分
33.0km
|
15番線発
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:23発11:15着 |
8,300円
|
乗換3回
|
5時間52分(308.9km)
|
43分
32.4km
|
JR山陰本線 普通 浜坂行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
55分
39.9km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2時間48分
192.6km
|
はまかぜ2号 大阪行き
|
指定席
3,130円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
10番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
35分
33.0km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
06:13発12:59着 |
21,000円
|
乗換8回
|
6時間46分(255.1km)
|
44分
32.4km
|
JR山陰本線 普通 浜坂行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
54分
39.9km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
40分
18.0km
|
バス コウノトリ但馬空港行き
|
09:25着
10:05発
|
コウノトリ但馬空港
|
17,720円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
12:01着
12:01発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
15分
11.6km
|
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
23分
22.8km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について