2020年02月17日(月) 始発
始発案内新山口別府(兵庫)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3709:10
2時間33分 11,340 乗換4回
新山口→徳山→広島→姫路→山陽姫路→大塩→別府(兵庫)
2 07:1209:41
2時間29分 11,340 乗換3回
新山口→岡山→姫路→山陽姫路→大塩→別府(兵庫)
3 07:1209:55
2時間43分 11,340 乗換2回
新山口→広島→姫路→山陽姫路→別府(兵庫)
4 07:0310:11
3時間8分 11,340 乗換2回
新山口→姫路→山陽姫路→大塩→別府(兵庫)
5 07:3111:18
3時間47分 12,220 乗換3回
新山口→西明石→明石→山陽明石→東二見→別府(兵庫)
1
06:3709:10
11,340
乗換4
2時間33分(405.2km)
06:37
出発
きっぷ6,600
13分
44.3km
ひかり440号 岡山行き
自由席 4,170円
自由席 4,170円
06:50着
06:56発
21分
88.5km
のぞみ2号 東京行き
14番線着
07:17着
07:24発
59分
249.9km
13番線発
のぞみ116号 東京行き
1駅
08:03 岡山
08:23着
08:23発
15分
徒歩
08:38着
08:42発
きっぷ570
11分
11.9km
山陽電鉄本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
2駅
08:46 飾磨
08:49 白浜の宮
08:53着
08:55発
15分
10.6km
山陽電鉄本線 普通 神戸三宮(阪急)行き
6駅
08:57 山陽曽根
08:59 伊保
09:01 荒井(兵庫)
09:04 高砂(兵庫)
09:06 尾上の松
09:08 浜の宮
09:10
到着
別府(兵庫)
2
07:1209:41
11,340
乗換3
2時間29分(405.2km)
07:12
出発
きっぷ6,600
1時間8分
294.1km
のぞみ4号 東京行き
自由席 4,170円
自由席 4,170円
1駅
07:44 広島
23番線着
08:20着
08:26発
31分
88.6km
24番線発
ひかり462号 東京行き
1駅
08:48 相生(兵庫)
08:57着
08:57発
15分
徒歩
09:12着
09:13発
きっぷ570
10分
11.9km
山陽電鉄本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
1駅
09:17 飾磨
09:23着
09:26発
15分
10.6km
山陽電鉄本線 普通 神戸三宮(阪急)行き
6駅
09:29 山陽曽根
09:31 伊保
09:33 荒井(兵庫)
09:35 高砂(兵庫)
09:37 尾上の松
09:39 浜の宮
09:41
到着
別府(兵庫)
3
07:1209:55
11,340
乗換2
2時間43分(405.2km)
07:12
出発
きっぷ6,600
31分
132.8km
のぞみ4号 東京行き
自由席 4,170円
自由席 4,170円
14番線着
07:43着
08:06発
55分
249.9km
14番線発
のぞみ120号 東京行き
1駅
08:41 岡山
09:01着
09:01発
15分
徒歩
09:16着
09:18発
きっぷ570
37分
22.5km
山陽電鉄本線 普通 山陽須磨行き
14駅
09:20 手柄
09:22 亀山(兵庫)
09:25 飾磨
09:27 妻鹿
09:29 白浜の宮
09:31 八家
09:34 的形
09:40 大塩
09:42 山陽曽根
09:44 伊保
09:46 荒井(兵庫)
09:49 高砂(兵庫)
09:51 尾上の松
09:53 浜の宮
09:55
到着
別府(兵庫)
4
07:0310:11
11,340
乗換2
3時間8分(405.2km)
07:03
出発
きっぷ6,600
2時間21分
382.7km
ひかり442号 新大阪行き
自由席 4,170円
自由席 4,170円
7駅
07:17 徳山
07:34 新岩国
07:48 広島
08:03 東広島
08:24 三原
08:46 福山
09:03 岡山
09:24着
09:24発
15分
徒歩
09:39着
09:43発
きっぷ570
10分
11.9km
山陽電鉄本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
1駅
09:47 飾磨
09:53着
09:56発
15分
10.6km
山陽電鉄本線 普通 神戸三宮(阪急)行き
6駅
09:59 山陽曽根
10:01 伊保
10:03 荒井(兵庫)
10:05 高砂(兵庫)
10:07 尾上の松
10:09 浜の宮
10:11
到着
別府(兵庫)
5
07:3111:18
12,220
乗換3
3時間47分(434.6km)
07:31
出発
きっぷ7,150
3時間18分
414.7km
こだま730号 新大阪行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
11駅
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:48 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:38 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:39 姫路
10:49着
10:56発
3分
3.4km
JR山陽本線 快速 米原行き
10:59着
10:59発
3分
徒歩
11:02着
11:02発
きっぷ450
8分
11.6km
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
11:10着
11:12発
6分
4.9km
山陽電鉄本線 普通 山陽姫路行き
2駅
11:14 西二見
11:16 播磨町
11:18
到着
別府(兵庫)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着