2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:44→11:06 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:10→12:06 |
|
|
||||
3 | 05:44→12:06 |
|
|
||||
4 | 06:11→13:10 |
楽
|
|
||||
5 | 05:21→14:40 |
安
|
|
|
05:44→10:25 |
|
1
05:44発11:06着 |
18,680円
|
乗換4回
|
5時間22分(613.5km)
|
7分
6.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
2時間27分
450.5km
|
11番線発
かがやき500号 東京行き
|
指定席
6,900円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
42分
120.7km
|
15番線発
ひかり505号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
26分
25.5km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
18分
10.7km
|
JR身延線 普通 西富士宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
06:10発12:06着 |
17,850円
|
乗換5回
|
5時間56分(603.4km)
|
8分
6.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間2分
94.1km
|
サンダーバード4号 大阪行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
1時間29分
333.4km
|
11番線発
ひかり500号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
36分
34.0km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
18分
10.7km
|
JR身延線 普通 西富士宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:44発12:06着 |
15,360円
|
乗換5回
|
6時間22分(487.5km)
|
7分
6.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
1時間40分
125.8km
|
しらさぎ2号 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
1時間15分
185.8km
|
15番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
5番線着
|
36分
34.0km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
18分
10.7km
|
JR身延線 普通 西富士宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
06:11発13:10着 |
16,240円
|
乗換4回
|
6時間59分(596.8km)
|
49分
40.3km
|
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
57分
94.1km
|
サンダーバード8号 大阪行き
|
指定席
1,730円
|
|
7番線着
|
1時間29分
333.4km
|
11番線発
ひかり502号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
35分
34.0km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
18分
10.7km
|
JR身延線 普通 西富士宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:21発14:40着 |
8,680円
|
乗換7回
|
9時間19分(480.9km)
|
44分
40.3km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
35分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間31分
116.4km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
33分
36.5km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
1時間55分
110.9km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25駅
|
|
18分
10.7km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||
5駅
|
|
05:44発10:25着 |
16,000円
|
乗換4回
|
4時間41分(487.5km)
|
7分
6.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,580円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
34分
45.9km
|
しらさぎ2号 名古屋行き
|
||
7番線着
|
1時間25分
265.7km
|
12番線発
ひかり640号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
40分
44.7km
|
2番線発
ふじかわ3号 甲府行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について