2024年04月27日(土) 始発
始発案内富山→ユニバーサルシティ
富山駅からユニバーサルシティ駅までの経路
1 | 06:21→09:28 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:21→10:29 |
|
|
||||
3 | 06:21→10:41 |
|
|
||||
4 | 05:31→11:24 |
|
|
||||
5 | 05:31→12:54 |
安
|
|
1
06:21発09:28着 |
10,690円
|
乗換2回
|
3時間7分(327.4km)
|
1時間6分
183.7km
|
14番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
指定席
4,970円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
1時間31分
136.9km
|
サンダーバード4号 大阪行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
6分
3.6km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
西九条
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
2
06:21発10:29着 |
10,890円
|
乗換5回
|
4時間8分(346.9km)
|
1時間6分
183.7km
|
14番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
35分
106.7km
|
11番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
4分
3.6km
|
JR関西本線 大和路快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
3
06:21発10:41着 |
8,360円
|
乗換4回
|
4時間20分(346.9km)
|
1時間6分
183.7km
|
14番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間25分
110.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
4分
3.6km
|
JR関西本線 大和路快速 加茂行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
4
05:31発11:24着 |
9,430円
|
乗換6回
|
5時間53分(333.8km)
|
39分
41.6km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
15分
13.7km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 武生行き
|
||||||
3駅
|
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間23分
136.9km
|
サンダーバード12号 大阪行き
|
指定席
2,790円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
4分
3.6km
|
JR関西本線 大和路快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
5
05:31発12:54着 |
6,640円
|
乗換5回
|
7時間23分(333.8km)
|
39分
41.6km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
22分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
4分
3.6km
|
JR関西本線 大和路快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について