2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:36→09:10 |
早
|
|
||||
2 | 05:36→09:10 |
早
|
|
||||
3 | 05:26→09:42 |
楽
|
|
||||
4 | 05:36→12:11 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:36→12:11 |
|
|
|
06:22→09:42 |
|
1
05:36発09:10着 |
6,980円
|
乗換5回
|
3時間34分(240.4km)
|
14分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
40分
31.4km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
33分
45.5km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
14分
12.4km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:36発09:10着 |
8,760円
|
乗換5回
|
3時間34分(254.3km)
|
14分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
42分
70.9km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||
1駅
|
|
20分
17.7km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
16.7km
|
JR東海道本線 普通 草津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
14分
12.4km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:26発09:42着 |
8,960円
|
乗換4回
|
4時間16分(335.4km)
|
5分
6.3km
|
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
1時間6分
183.7km
|
14番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
33分
45.5km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
12.4km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:36発12:11着 |
4,860円
|
乗換4回
|
6時間35分(246.0km)
|
14分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
56分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
米原
32分
45.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
12.4km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:36発12:11着 |
7,250円
|
乗換7回
|
6時間35分(279.3km)
|
14分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
56分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
57分
94.1km
|
サンダーバード8号 大阪行き
|
指定席
1,730円
|
|
7番線着
|
7分
4.2km
|
JR山陰本線 普通 嵯峨嵐山行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
13分
6.4km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
御陵
きっぷ 270円
15分
7.5km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
2.0km
|
京阪石山坂本線 普通 石山寺行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
11分
10.5km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
12.4km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||
2駅
|
|
06:22発09:42着 |
7,890円
|
乗換5回
|
3時間20分(245.2km)
|
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
23分
75.9km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|
12番線着
|
39分
54.0km
|
5番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
33分
45.9km
|
しらさぎ52号 米原行き
|
指定席
1,290円
|
|
7番線着
|
33分
45.5km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
12.4km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について