2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:15→10:55 |
早
|
|
||||
2 | 06:06→10:55 |
早
|
|
||||
3 | 05:41→10:55 |
早
|
|
||||
4 | 07:48→11:14 |
楽
|
|
||||
5 | 08:35→13:47 |
安
|
|
|
08:01→11:14 |
|
1
06:15発10:55着 |
3,620円
|
乗換5回
|
4時間40分(183.8km)
|
4分
2.3km
|
神戸市営地下鉄海岸線 普通 三宮・花時計前行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
58分
54.8km
|
JR山陽本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
8番線着
|
48分
29.6km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
49分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
35分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
42分
31.6km
|
JR山陰本線 普通 浜坂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
06:06発10:55着 |
3,650円
|
乗換6回
|
4時間49分(180.7km)
|
7分
3.3km
|
神戸市営地下鉄海岸線 普通 新長田行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
3.2km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
50分
47.5km
|
JR山陽本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
48分
29.6km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
49分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
35分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
42分
31.6km
|
JR山陰本線 普通 浜坂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:41発10:55着 |
7,510円
|
乗換3回
|
5時間14分(258.2km)
|
4分
2.3km
|
神戸市営地下鉄海岸線 普通 三宮・花時計前行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
1時間9分
75.9km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
2時間9分
148.4km
|
30番線発
きのさき1号 城崎温泉行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
42分
31.6km
|
JR山陰本線 普通 浜坂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
07:48発11:14着 |
6,540円
|
乗換2回
|
3時間26分(182.4km)
|
4分
2.7km
|
JR山陽本線 普通 兵庫行き
|
||
|
17分
17.6km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間45分
162.1km
|
はまかぜ1号 鳥取行き
|
指定席
3,130円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
08:35発13:47着 |
3,410円
|
乗換5回
|
5時間12分(182.4km)
|
4分
2.7km
|
JR山陽本線 普通 兵庫行き
|
||
|
1時間1分
53.0km
|
JR山陽本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
7番線着
|
43分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
47分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
29分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
45分
31.6km
|
JR山陰本線 普通 香住行き
|
||||||||||
5駅
|
|
08:01発11:14着 |
7,280円
|
乗換3回
|
3時間13分(183.8km)
|
4分
2.3km
|
神戸市営地下鉄海岸線 普通 三宮・花時計前行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
16分
22.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
32.0km
|
11番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
870円
|
|
12番線着
|
2時間16分
126.7km
|
7番線発
はまかぜ1号 鳥取行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について