2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:09→09:16 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:09→10:14 |
楽
|
|
||||
3 | 06:30→10:31 |
楽
|
|
||||
4 | 06:00→11:29 |
楽
|
|
||||
5 | 06:00→12:05 |
安
|
|
1
05:09発09:16着 |
9,280円
|
乗換3回
|
4時間7分(307.7km)
|
1時間10分
62.8km
|
南海本線 区間急行 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
4番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
4,280円
|
|||||
3駅
|
|
45分
98.0km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:09発10:14着 |
8,480円
|
乗換3回
|
5時間5分(312.0km)
|
1時間10分
62.8km
|
南海本線 区間急行 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
4番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
2,790円
|
|||||
3駅
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 370円
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:30発10:31着 |
11,910円
|
乗換3回
|
4時間1分(310.5km)
|
8分
3.3km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||
1駅
|
|
1時間17分
76.1km
|
くろしお6号 新大阪行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
1時間23分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード7号 敦賀行き
|
指定席
4,280円
|
|||||||
4駅
|
|
45分
98.0km
|
11番線発
つるぎ8号 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:00発11:29着 |
6,870円
|
乗換3回
|
5時間29分(307.7km)
|
55分
62.8km
|
特急サザン(一部指定)2号 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
35分
48.3km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
46分
98.0km
|
13番線発
つるぎ12号 金沢行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
|
5
06:00発12:05着 |
5,690円
|
乗換4回
|
6時間5分(312.0km)
|
55分
62.8km
|
特急サザン(一部指定)2号 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
35分
48.3km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 370円
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について