2019年10月21日(月) 始発
始発案内枚方市寺本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3007:32
2時間2分 6,130 乗換4回
枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→京都→名古屋→金山(愛知)→[神宮前]→寺本
2 05:3008:02
2時間32分 6,180 乗換4回
枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→京都→名古屋→名鉄名古屋→[神宮前]→太田川→寺本
3 07:1309:41
2時間28分 6,180 乗換3回
枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→京都→名古屋→名鉄名古屋→[神宮前]→寺本
4 06:1509:56
3時間41分 3,600 乗換6回
枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→京都→米原→大垣→金山(愛知)→[神宮前]→太田川→寺本
5 07:4411:11
3時間27分 5,460 乗換4回
枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→京都→大垣→金山(愛知)→[神宮前]→寺本
1
05:3007:32
6,130
乗換4
2時間2分(193.7km)

のぞみ202号に運行情報があります。

05:30
出発
きっぷ340
25分
19.5km
乗車位置
京阪本線 普通 出町柳行き
8駅
05:32 御殿山
05:34 牧野
05:38 樟葉
05:40 橋本(京都)
05:43 石清水八幡宮
05:47
05:52 中書島
05:53 伏見桃山
05:55着
05:55発
丹波橋
5分
徒歩
06:00着
06:00発
きっぷ210
9分
6.0km
2番線発
近鉄京都線 急行 京都行き
2駅
06:04 竹田(京都)
06:07 東寺
06:09着
06:17発
きっぷ2,640
34分
147.6km
11番線発
のぞみ202号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
15番線着
06:51着
06:58発
4分
3.3km
1番線発 乗車位置
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
07:02着
07:12発
きっぷ410
2分
2.2km
3番線発
名鉄名古屋本線 急行 中部国際空港行き
神宮前
18分
15.1km
名鉄常滑線 急行 中部国際空港行き
3駅
07:19 大江(愛知)
07:29 太田川
07:31 尾張横須賀
07:32
到着
2
05:3008:02
6,180
乗換4
2時間32分(194.0km)

ひかり504号に運行情報があります。

05:30
出発
きっぷ340
25分
19.5km
乗車位置
京阪本線 普通 出町柳行き
8駅
05:32 御殿山
05:34 牧野
05:38 樟葉
05:40 橋本(京都)
05:43 石清水八幡宮
05:47
05:52 中書島
05:53 伏見桃山
05:55着
05:55発
丹波橋
5分
徒歩
06:00着
06:00発
きっぷ210
9分
6.0km
2番線発
近鉄京都線 急行 京都行き
2駅
06:04 竹田(京都)
06:07 東寺
06:09着
06:23発
きっぷ2,640
54分
147.6km
12番線発
ひかり504号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
06:47 米原
07:06 岐阜羽島
14番線着
07:17着
07:17発
名古屋
15分
徒歩
07:32着
07:38発
きっぷ460
7分
5.8km
4番線発
名鉄名古屋本線 急行 河和行き
1駅
07:43 金山(愛知)
神宮前
12分
12.3km
名鉄常滑線 急行 河和行き
1駅
07:50 大江(愛知)
1番線着
07:58着
07:59発
3分
2.8km
2番線発
名鉄常滑線 普通 常滑行き
1駅
08:01 尾張横須賀
08:02
到着
3
07:1309:41
6,180
乗換3
2時間28分(194.0km)

こだま638号に運行情報があります。

07:13
出発
きっぷ340
20分
19.5km
乗車位置
京阪本線 特急 出町柳行き
2駅
07:19 樟葉
07:30 中書島
07:33着
07:33発
丹波橋
5分
徒歩
07:38着
07:39発
きっぷ210
13分
6.0km
2番線発
近鉄京都線 普通 京都行き
5駅
07:41 伏見(京都)
07:44 竹田(京都)
07:46 上鳥羽口
07:48 十条(近鉄)
07:50 東寺
07:52着
08:05発
きっぷ2,640
53分
147.6km
11番線発
こだま638号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
08:31 米原
08:48 岐阜羽島
15番線着
08:58着
08:58発
名古屋
15分
徒歩
09:13着
09:15発
きっぷ460
6分
5.8km
4番線発
名鉄名古屋本線 準急 中部国際空港行き
1駅
09:19 金山(愛知)
神宮前
19分
15.1km
名鉄常滑線 準急 中部国際空港行き
5駅
09:26 大江(愛知)
09:28 大同町
09:34 聚楽園
09:37 太田川
09:40 尾張横須賀
09:41
到着
4
06:1509:56
3,600
乗換6
3時間41分(193.7km)
06:15
出発
きっぷ340
19分
19.5km
乗車位置
京阪本線 急行 出町柳行き
3駅
06:20 樟葉
06:25 石清水八幡宮
06:32 中書島
06:34着
06:34発
丹波橋
5分
徒歩
06:39着
06:42発
きっぷ210
9分
6.0km
2番線発 乗車位置
近鉄京都線 急行 京都行き
2駅
06:45 竹田(京都)
06:49 東寺
06:51着
07:03発
きっぷ2,640
58分
67.7km
2番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
10駅
07:08 山科
07:13 大津
07:17 石山
07:22 南草津
07:25 草津(滋賀)
07:29 守山(滋賀)
07:33 野洲
07:40 近江八幡
07:47 能登川
07:56 彦根
08:01着
08:03発
34分
35.9km
JR東海道本線 普通 大垣行き
5駅
08:09 醒ケ井
08:13 近江長岡
08:17 柏原(滋賀)
08:24 関ケ原
08:29 垂井
08:37着
08:40発
39分
47.3km
乗車位置
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
5駅
08:46 穂積
08:49 西岐阜
08:53 岐阜
09:03 尾張一宮
09:16 名古屋
09:19着
09:30発
きっぷ410
3分
2.2km
3番線発
名鉄名古屋本線 急行 内海行き
神宮前
11分
12.3km
名鉄常滑線 急行 内海行き
1駅
09:37 大江(愛知)
2番線着
09:44着
09:53発
3分
2.8km
2番線発
名鉄常滑線 普通 中部国際空港行き
1駅
09:55 尾張横須賀
09:56
到着
5
07:4411:11
5,460
乗換4
3時間27分(193.7km)
07:44
出発
きっぷ340
20分
19.5km
乗車位置
京阪本線 特急 出町柳行き
2駅
07:50 樟葉
08:01 中書島
08:04着
08:04発
丹波橋
5分
徒歩
08:09着
08:10発
きっぷ210
9分
6.0km
2番線発
近鉄京都線 急行 京都行き
2駅
08:13 竹田(京都)
08:17 東寺
08:19着
08:31発
きっぷ2,640
1時間15分
103.6km
0番線発
(ワイドビュー)ひだ25号 高山行き
自由席 1,860円
自由席 1,860円
2駅
08:51 草津(滋賀)
09:22 米原
09:46着
09:56発
38分
47.3km
乗車位置
JR東海道本線 快速 豊橋行き
5駅
10:02 穂積
10:05 西岐阜
10:08 岐阜
10:17 尾張一宮
10:31 名古屋
10:34着
10:49発
きっぷ410
2分
2.2km
3番線発
名鉄名古屋本線 準急 中部国際空港行き
神宮前
19分
15.1km
名鉄常滑線 準急 中部国際空港行き
5駅
10:56 大江(愛知)
10:58 大同町
11:04 聚楽園
11:07 太田川
11:10 尾張横須賀
11:11
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着