2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:32→07:58 |
早
安
|
|
||||
2 | 06:00→08:11 |
安
楽
|
|
|
06:00→07:00 |
|
1
05:32発07:58着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間26分(104.7km)
|
41分
40.0km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
相生(兵庫)
12分
10.5km
|
JR赤穂線 普通 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
1時間0分
46.9km
|
JR赤穂線 普通 福山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
11分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
2
06:00発08:11着 |
1,980円
|
乗換1回
|
2時間11分(107.9km)
|
21分
19.3km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
1時間29分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
06:00発07:00着 |
3,740円
|
乗換1回
|
1時間0分(107.9km)
|
21分
19.3km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
21分
88.6km
|
12番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,760円
|
|
22番線着
|
10分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について