2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:48→10:45 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:23→10:45 |
早
|
|
||||
3 | 06:15→10:45 |
早
楽
|
|
||||
4 | 06:12→11:58 |
安
|
|
||||
5 | 07:36→12:42 |
楽
|
|
|
06:49→10:45 |
|
1
06:48発10:45着 |
12,430円
|
乗換2回
|
3時間57分(343.4km)
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
2番線着
|
34分
147.6km
|
11番線発
のぞみ204号 東京行き
|
指定席
3,670円
|
|
14番線着
|
2時間43分
174.2km
|
12番線発
南紀1号 紀伊勝浦行き
|
自由席
2,520円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
2
06:23発10:45着 |
6,420円
|
乗換3回
|
4時間22分(233.8km)
|
19分
21.2km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
18分
7.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間29分
116.2km
|
近鉄特急 賢島行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
1時間29分
88.7km
|
南紀1号 紀伊勝浦行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
3
06:15発10:45着 |
11,290円
|
乗換2回
|
4時間30分(343.4km)
|
22分
21.6km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
45分
147.6km
|
12番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
2時間43分
174.2km
|
12番線発
南紀1号 紀伊勝浦行き
|
自由席
2,520円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4
06:12発11:58着 |
4,100円
|
乗換4回
|
5時間46分(247.9km)
|
16分
21.6km
|
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
22分
20.5km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間15分
74.1km
|
近鉄大阪線 急行 五十鈴川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
伊勢中川
6分
8.4km
|
近鉄山田線 急行 五十鈴川行き
|
||
|
11分
7.9km
|
JR紀勢本線 普通 伊勢市行き
|
||
1駅
|
|
2時間15分
80.8km
|
JR紀勢本線 普通 新宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
07:36発12:42着 |
11,290円
|
乗換2回
|
5時間6分(343.4km)
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
|
||
0番線着
|
52分
147.6km
|
12番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
2時間41分
174.2km
|
12番線発
南紀3号 紀伊勝浦行き
|
自由席
2,520円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
06:49発10:45着 |
6,000円
|
乗換4回
|
3時間56分(233.8km)
|
18分
21.2km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
17分
7.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
46分
66.1km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
920円
|
|
1駅
|
|
38分
41.7km
|
近鉄大阪線 急行 五十鈴川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
伊勢中川
6分
8.4km
|
近鉄山田線 急行 五十鈴川行き
|
||
|
1時間29分
88.7km
|
南紀1号 紀伊勝浦行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について