2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:23→08:32 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:20→08:32 |
早
|
|
||||
3 | 05:35→09:24 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:23→10:20 |
|
|
||||
5 | 07:00→11:29 |
安
楽
|
|
|
05:35→08:39 |
|
1
05:23発08:32着 |
15,310円
|
乗換2回
|
3時間9分(537.8km)
|
12分
4.0km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 恵美須町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4分
|
徒歩
|
20分
10.0km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
2時間8分
523.8km
|
25番線発
のぞみ66号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
2
05:20発08:32着 |
15,310円
|
乗換3回
|
3時間12分(539.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
12分
3.8km
|
阪堺電軌上町線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
16分
8.1km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
4分
3.8km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
|
6番線着
|
2時間8分
523.8km
|
25番線発
のぞみ66号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
3
05:35発09:24着 |
14,060円
|
乗換2回
|
3時間49分(539.1km)
|
16分
4.3km
|
阪堺電軌上町線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
|
徒歩
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2時間42分
523.8km
|
27番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4
05:23発10:20着 |
33,720円
|
乗換7回
|
4時間57分(497.3km)
|
12分
4.0km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 恵美須町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4分
|
徒歩
|
13分
6.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
19分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 宝塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
21分
|
徒歩
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
4.6km
|
2番線発
東急目黒線 各駅停車 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
5
07:00発11:29着 |
14,060円
|
乗換2回
|
4時間29分(537.8km)
|
12分
4.0km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 恵美須町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4分
|
徒歩
|
21分
10.0km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
3時間35分
523.8km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
05:35発08:39着 |
16,710円
|
乗換2回
|
3時間4分(542.9km)
|
16分
4.3km
|
阪堺電軌上町線 普通 天王寺駅前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
|
徒歩
|
19分
14.8km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,690円
|
|
1駅
|
3番線着
|
2時間6分
523.8km
|
25番線発
のぞみ68号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について