2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:34→06:46 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:34→07:00 |
|
|
||||
3 | 05:18→07:08 |
|
|
||||
4 | 05:43→07:27 |
楽
|
|
||||
5 | 05:43→07:32 |
|
|
1
05:34発06:46着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間12分(50.6km)
|
11分
5.4km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
39.2km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
6.0km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:34発07:00着 |
790円
|
乗換3回
|
1時間26分(51.2km)
|
11分
5.4km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||||||||
4駅
|
|
31分
36.7km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
18分
7.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.6km
|
1番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||
1番線着
|
3
05:18発07:08着 |
1,350円
|
乗換3回
|
1時間50分(66.4km)
|
9分
|
徒歩
|
17分
12.0km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
9番線着
|
47分
42.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
6番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.6km
|
3番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||
3番線着
|
4
05:43発07:27着 |
1,360円
|
乗換2回
|
1時間44分(69.7km)
|
9分
|
徒歩
|
42分
29.7km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
40分
37.5km
|
Q区間快速1号 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
1分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 区間快速 大正方面 天王寺行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.5km
|
大阪メトロ堺筋線 準急 天下茶屋行き
|
||
|
5
05:43発07:32着 |
1,350円
|
乗換3回
|
1時間49分(57.9km)
|
9分
|
徒歩
|
8分
6.1km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
21分
21.0km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
|
31分
27.6km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3分
|
徒歩
|
7分
3.2km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について