2024年04月27日(土) 始発
1 | 04:42→06:36 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:42→06:36 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:42→06:36 |
早
楽
|
|
||||
4 | 04:42→06:36 |
早
楽
|
|
||||
5 | 04:42→06:48 |
|
|
|
05:27→06:38 |
|
1
04:42発06:36着 |
1,050円
|
乗換2回
|
1時間54分(58.4km)
|
50分
30.0km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
9番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
20分
17.4km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
04:42発06:36着 |
1,060円
|
乗換2回
|
1時間54分(58.7km)
|
50分
30.0km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
9番線着
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
24分
21.2km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
04:42発06:36着 |
1,110円
|
乗換2回
|
1時間54分(61.9km)
|
50分
30.0km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
9番線着
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
24分
21.2km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
04:42発06:36着 |
1,110円
|
乗換2回
|
1時間54分(62.2km)
|
50分
30.0km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
9番線着
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
24分
21.2km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
04:42発06:48着 |
1,320円
|
乗換4回
|
2時間6分(56.0km)
|
31分
19.8km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
14分
8.6km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
16分
8.1km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 280円
5分
3.5km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
1駅
|
|
17分
13.1km
|
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
|
徒歩
|
3分
2.9km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
|
05:27発06:38着 |
2,800円
|
乗換2回
|
1時間11分(62.2km)
|
12分
9.1km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
37分
35.7km
|
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,690円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
13分
17.4km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について