2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:05→08:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:05→09:06 |
|
|
||||
3 | 06:06→09:38 |
楽
|
|
||||
4 | 05:27→11:03 |
|
|
||||
5 | 05:27→11:25 |
安
|
|
|
05:27→08:26 |
|
1
05:05発08:26着 |
9,560円
|
乗換2回
|
3時間21分(310.3km)
|
48分
53.5km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
55分
180.3km
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間4分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ1号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
2
05:05発09:06着 |
8,360円
|
乗換3回
|
4時間1分(319.5km)
|
48分
53.5km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
55分
180.3km
|
20番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー7号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
55分
35.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
06:06発09:38着 |
10,760円
|
乗換2回
|
3時間32分(310.3km)
|
40分
53.5km
|
はるか3号 関西空港行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
3番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間6分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ3号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
05:27発11:03着 |
33,270円
|
乗換5回
|
5時間36分(457.4km)
|
32分
36.1km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
|
徒歩
|
6分
7.7km
|
阪急京都本線 準急 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
25分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
08:25着
08:35発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間48分
137.9km
|
1番線発
しおかぜ12号 岡山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
05:27発11:25着 |
5,830円
|
乗換3回
|
5時間58分(319.5km)
|
1時間30分
90.4km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間0分
54.8km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
6番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
35.2km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
05:27発08:26着 |
10,320円
|
乗換3回
|
2時間59分(310.3km)
|
32分
36.1km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
17.4km
|
はるか1号 関西空港行き
|
自由席
760円
|
|
3番線着
|
49分
180.3km
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
1時間4分
76.5km
|
6番線発
しおかぜ1号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について