2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:11→06:19 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:11→06:27 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:11→06:27 |
楽
|
|
||||
4 | 05:11→06:35 |
|
|
||||
5 | 05:11→06:50 |
楽
|
|
1
05:11発06:19着 |
730円
|
乗換2回
|
1時間8分(34.5km)
|
3分
2.4km
|
JR桜島線 普通 西九条行き
|
||
|
10分
6.4km
|
JR大阪環状線(内回り) 弁天町方面行き
|
||||||||
4駅
|
|
43分
25.7km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
2番線着
|
2
05:11発06:27着 |
730円
|
乗換2回
|
1時間16分(43.4km)
|
3分
2.4km
|
JR桜島線 普通 西九条行き
|
||
|
33分
15.3km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
25分
25.7km
|
1番線発
南海高野線 急行 極楽橋行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3
05:11発06:27着 |
970円
|
乗換2回
|
1時間16分(33.3km)
|
3分
2.4km
|
JR桜島線 普通 西九条行き
|
||
|
10分
3.8km
|
阪神なんば線 普通 大和西大寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
27分
27.1km
|
4番線発
南海高野線 急行 極楽橋行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4
05:11発06:35着 |
870円
|
乗換3回
|
1時間24分(40.6km)
|
3分
2.4km
|
JR桜島線 普通 西九条行き
|
||
|
13分
7.4km
|
JR大阪環状線(内回り) 弁天町方面行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
31分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
17分
12.5km
|
近鉄長野線 普通 河内長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
5
05:11発06:50着 |
870円
|
乗換2回
|
1時間39分(47.5km)
|
3分
2.4km
|
JR桜島線 普通 西九条行き
|
||
|
30分
14.3km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
14番線着
|
6分
|
徒歩
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||||||||
4駅
|
|
古市(大阪)
19分
12.5km
|
近鉄長野線 準急 河内長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について