2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:44→16:09 |
早
安
|
|
||||
2 | 06:02→16:09 |
早
|
|
||||
3 | 05:34→16:09 |
早
|
|
||||
4 | 09:20→18:38 |
楽
|
|
||||
5 | 07:39→19:25 |
楽
|
|
1
06:44発16:09着 |
15,960円
|
乗換6回
|
9時間25分(767.7km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
41分
33.6km
|
JR紀勢本線 普通 京橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
和歌山
25分
26.4km
|
JR阪和線 直通快速 京橋行き
|
||||||
3駅
|
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 直通快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
21分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 直通快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
4番線着
|
2時間14分
536.1km
|
21番線発
さくら549号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
3.7km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
37分
23.6km
|
|
JR山陰本線 普通 小串行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
1時間48分
50.6km
|
|
JR山陰本線 バス 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間4分
44.0km
|
|
JR山陰本線 普通 木与行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
2
06:02発16:09着 |
18,990円
|
乗換6回
|
10時間7分(798.3km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
41分
33.6km
|
JR紀勢本線 普通 京橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
和歌山
26分
26.4km
|
JR阪和線 直通快速 京橋行き
|
||||||
3駅
|
|
日根野
45分
34.9km
|
JR阪和線 直通快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
22分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 直通快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
2時間11分
555.1km
|
22番線発
のぞみ5号 博多行き
|
指定席
6,630円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
6分
5.5km
|
7番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
45分
27.1km
|
|
JR山陰本線 普通 小串行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間48分
50.6km
|
|
JR山陰本線 バス 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間4分
44.0km
|
|
JR山陰本線 普通 木与行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
3
05:34発16:09着 |
38,370円
|
乗換9回
|
10時間35分(740.1km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
40分
33.6km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
26.4km
|
JR阪和線 快速 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
12分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
1時間15分
465.0km
|
APJ153便 福岡空港行き
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||
1駅
|
|
16分
67.2km
|
13番線発
のぞみ144号 東京行き
|
指定席
3,010円
|
|
13番線着
|
6分
5.5km
|
7番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
45分
27.1km
|
|
JR山陰本線 普通 小串行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間48分
50.6km
|
|
JR山陰本線 バス 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間4分
44.0km
|
|
JR山陰本線 普通 木与行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
4
09:20発18:38着 |
18,080円
|
乗換5回
|
9時間18分(719.1km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
1時間26分
105.9km
|
くろしお12号 京都行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||||
5駅
|
24番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
3時間18分
474.4km
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
12番線着
|
26分
12.7km
|
1番線発
JR山口線 普通 山口行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間59分
81.2km
|
JR山口線 普通 益田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
50分
41.1km
|
|
JR山陰本線 普通 長門市行き
|
|||||||||
5駅
|
|
5
07:39発19:25着 |
18,410円
|
乗換5回
|
11時間46分(767.7km)
|
JR山陰本線に運行情報があります。
1時間40分
109.7km
|
くろしお8号 新大阪行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
3時間23分
474.4km
|
20番線発
こだま845号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
12番線着
|
1時間6分
65.4km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
37分
23.6km
|
|
JR山陰本線 普通 小串行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
1時間48分
50.6km
|
|
JR山陰本線 バス 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間2分
44.0km
|
|
JR山陰本線 普通 益田行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について