2021年01月23日(土) 始発
始発案内神宮西呼続

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4906:05
16分 440 乗換1回
神宮西→金山(愛知)→呼続
2 05:5706:13
16分 210 乗換0回
神宮西→妙音通→呼続
1
05:4906:05
440
乗換1
16分(6.5km)
05:49
出発
きっぷ210
5分
2.0km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 金山方面行き
1駅
05:51 西高蔵
05:54着
05:59発
きっぷ230
6分
4.5km
4番線発
名鉄名古屋本線 普通 伊奈行き
2駅
06:01 神宮前
06:04 堀田(名鉄)
06:05
到着
2
05:5706:13
210
乗換0
16分(3.0km)
05:57
出発
きっぷ210
5分
3.0km
1番線発
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き
2駅
05:59 伝馬町
06:01 堀田(名古屋市営)
1番線着
06:02着
06:02発
妙音通
11分
徒歩
06:13
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着