2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:10→09:31 |
早
|
|
||||
2 | 06:10→10:17 |
楽
|
|
||||
3 | 07:27→11:08 |
楽
|
|
||||
4 | 07:27→11:08 |
|
|
||||
5 | 06:20→11:08 |
安
|
|
|
06:39→09:31 |
|
1
06:10発09:31着 |
11,700円
|
乗換4回
|
3時間21分(354.8km)
|
16分
12.3km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
43分
147.6km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|
|
45分
98.0km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
2.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
2
06:10発10:17着 |
10,560円
|
乗換3回
|
4時間7分(359.1km)
|
16分
12.3km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
43分
147.6km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
1,730円
|
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 480円
20分
20.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
07:27発11:08着 |
7,990円
|
乗換3回
|
3時間41分(238.3km)
|
18分
12.3km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間36分
125.8km
|
4番線発
しらさぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,880円
|
|||||||
4駅
|
|
37分
83.5km
|
11番線発
つるぎ8号 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
16.7km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
4
07:27発11:08着 |
7,860円
|
乗換4回
|
3時間41分(238.9km)
|
18分
12.3km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
28分
79.9km
|
16番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
45分
98.0km
|
11番線発
つるぎ8号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
|
2分
2.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
5
06:20発11:08着 |
4,540円
|
乗換5回
|
4時間48分(243.2km)
|
16分
12.3km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
34分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 480円
20分
20.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
06:39発09:31着 |
8,880円
|
乗換4回
|
2時間52分(238.9km)
|
17分
12.3km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
31分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ51号 敦賀行き
|
指定席
2,890円
|
|
1駅
|
|
45分
98.0km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
2.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について