2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:34→07:46 |
早
|
|
||||
2 | 06:02→08:11 |
|
|
||||
3 | 06:18→08:32 |
|
|
||||
4 | 06:10→08:37 |
楽
|
|
||||
5 | 05:55→08:59 |
安
楽
|
|
1
05:34発07:46着 |
7,740円
|
乗換4回
|
2時間12分(228.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
10分
|
徒歩
|
26分
30.3km
|
JR東海道本線 普通 浜松/武豊行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
186.6km
|
17番線発
のぞみ271号 博多行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|
4番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
8分
4.1km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
2
06:02発08:11着 |
6,100円
|
乗換5回
|
2時間9分(184.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
4分
4.7km
|
名鉄名古屋本線 快速急行 河和行き
|
||
|
20分
9.6km
|
名鉄竹鼻線 普通 新羽島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
羽島市役所前
4分
2.0km
|
名鉄羽島線 普通 新羽島行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
45分
156.3km
|
2番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
|
6番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
9分
4.1km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
3
06:18発08:32着 |
6,100円
|
乗換5回
|
2時間14分(184.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
5分
4.7km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き
|
||
|
17分
9.6km
|
名鉄竹鼻線 普通 新羽島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
羽島市役所前
4分
2.0km
|
名鉄羽島線 普通 新羽島行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
47分
156.3km
|
2番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
|
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||
2駅
|
|
8分
4.1km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
4
06:10発08:37着 |
7,030円
|
乗換3回
|
2時間27分(228.1km)
|
10分
|
徒歩
|
21分
30.3km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間0分
186.6km
|
16番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
3.6km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
西九条
8分
4.1km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:55発08:59着 |
3,080円
|
乗換3回
|
3時間4分(167.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
10分
|
徒歩
|
12分
13.7km
|
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||
2駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間37分
110.5km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
6分
3.6km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
西九条
9分
4.1km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について